Weite 55.
Längen ca. 60, 65, 70 und 19 cm.
Länge Brosche ca. 5,5 cm, Länge Ohrhänger ca. 4,0 cm.
verg. Schließe; Anhänger ca. 4,0 cm, Brosche ca. 5,0 cm, Ringweite ca. 59, Armband ca. 18,0 cm, Collier ca. 45,0 cm.
Länge ca. 1,0 cm.
Goldverschluß GG 14 K; Länge ca. 63,0 cm.
Süsswasser-Zuchtperlen. Länge ca. 45,0 cm.
Länge ca. 47,0 cm.
Weite 54.
1 x besch. an Kalette). Tragespuren. Weite 55.
Länge ca. 2,0 cm.
Weite 51.
Länge ca. 23 cm.
Weite 56 / 57.
Weite 51.
Längen ca. 80 cm, 50 cm und 58 cm;
Naturals). Weite 50.
Länge ca. 79 cm. Muss neu gefasst werden!
Blättern, 1 Brosche GG 14 K besetzt mit 1 Perle und kleinen wohl Rubinen; Länge ca. 48 cm Collier, Brosche ca. 4,0 cm;
Länge ca. 46,0 cm.
Weite 64.