bestehend u.a. aus Nrn. 13351, 13902, 13350, 13724, 13775, 13617, 13230, 13774, 13915, 13771, 13770, 13771, 13331, 13137, 13330, 13136 u.v.m. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
Länge 45 cm.
Länge ca. 43 cm.
Länge ca. 3,0 cm.
Anhänger Kreuz vergoldet;
Mit Stift. Neuwertig.
Länge ca. 43 cm, 18 cm und Ringweite 53.
Zertifikat anbei.
Weite ca. 52/53.
Weite 56.
Weite 58.
Länge ca. 18 cm.
Länge ca. 17 cm. Leicht verdreht.
Steine sitzen teilw. schief in der Fassung. Tragespuren. 1 Rückstecker WG 14 K.
mit 6 weissen Steinen; Länge ca. 90 cm.
mit kl. Dia. Längen ca. 50 cm und 90 cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 45 cm.
1 Brosche vergoldet mit Granaten ( 1 Stein fehlt!!!) Länge ca. 3,0 cm.
Längen ca. 60 cm;
Breite ca. 5,5 und 3,0 cm.
Länge ca. 2,5 cm.
Länge ca. 45 cm.