Kugelgröße von ca. 5- 11,5 mm. Schließe vergoldet. Länge ca. 70 cm.
GG 14 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 53,5.
GG 14 K.
GG 22 K. Ringgröße ca. 55.
GG 22 K. Ringgröße ca. 53. (Ringkopf etwas schief)
GG 22 K. Ringgröße ca. 57.
GG 22 K.
GG 18K, W: 62, aufwändige Handarbeit.
WG 14 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
anbei. GG 18K, W: 56. Handarbeit (laut Beleg: NP ca. 5000,-€)
GG 14K, W: 54, massive Handarbeit, min. Tragespuren.
GG 18K, W: 53, hochwertige Handarbeit.
SI. GG 18K, 47 Perlen durchgeknotet. Hochwertige Juwelierqualität.
GG /WG 18K, L: 40,5cm. Handarbeit. Etui anbei.
GG 18K. Hochwertige Verarbeitung.
GG 18K, W: 56, asymetrische Formgestaltung.
Länge: ca. 67cm. Schraubschließe.
GG 18 K. Kaufpreis: 3200.-, Kaufbeleg u. Zertifikat anbei.
zus. ca. 0,30 ct, WEIß/ VS- SI. WG 18 K. Einzelanfertigung, bez. "art-design".