Platin. W: ca. 52, B: ca. 6-9mm. Minimale Tragespuren.
Platin. W: ca. 55,5, B. ca. 5mm.
WG 18K. W: ca. 58,5, B: ca. 4mm. Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 56,5, B: ca. 4,5mm.
FEINES WEIß/ VSI. Länge ca. 42 cm. Zertifikat anbei.
WG 14K. W: ca. 57, B: ca. 4mm. 1 Stein leicht best.
WG 14K. W: ca. 59,5, B: ca. 4mm.
GG 18K. W: ca. 57, B: ca. 10mm. Leichte Tragespuren.
GG 18K. W: ca. 61, B: ca. 7mm.
GG 18K. W: ca. 62, B: ca. 10mm. Leichte Tragespuren.
GG 17K. W: ca. 54, B: ca. 6mm. Leichte Tragespuren.
GG 14K. L: ca. 74cm. Leichte Tragespuren, Fassung d. Pampel leicht schief.
GG 14K. L: ca. 44cm, mit später ergänzter Verlängerungskette GG 8K, Federring 18K. Leichte Tragespuren.
WEIß / SI. GG 18K, Brillant-Fassungen WG. U: ca. 17cm. Leichte Tragespuren.
0,9ct WEIß / SI. GG 18K. W: ca. 55. Leichte Tragespuren.
WG 18K. Maße ca. 17 x 17mm. Etui anbei.
GG 18K. L: ca. 48cm. Etui anbei. Leichte Tragespuren.
WG 18 K. Ringgröße ca. 61.
GG 18K. W: ca. 57.
WG 14K. W: ca. 56. Material etwas spröde.
GG 18K. Samtbeutel anbei. Leichte Tragespuren. Maße ca. 68 x 18mm.
Limitierte Auflage. GG 18K. W: ca. 59. Box, Zertifikat u. Rechnungskopie anbei. KP 1420,-€. Leichte Tragespuren, Email leicht best.
einzelne GETÖNT / VVS-VS. WG 18K. Leichte Tragespuren, Steine z. T. best., einzelne Smaragde m. Ausbrüchen. Maße ca. 58 x 44mm.