GG 18K, anbei Kaufbeleg.
WG-Karabiner bes. mit 8 Diam. L: ca. 52cm.
WG 14K, L: 47cm mit 2 Zwischenösen.
Roségold 18K. W: 55. Hochwertige Verarbeitung, schönes Design.
GG 18K, L: ca. 42cm
GG 18K, L: ca. 42cm.
GG 18K. W: ca. 54.
(punz.). Silber. Sentner-Etui anbei.
Silber pol./eismatt. W: ca. 58.
WG 18K. B: ca. 23mm, W: ca. 61.
GG/WG 18K. W: 56. Zertifikat anbei.
GG/RG 18K/ Platin, Gr. 54, Anfertigung Juw. Stein (Singen).
2,6ct FEINES WEIß - WEIß / VS-SI. Platin. L: ca. 35cm. Handgearbeitetes Unikat! Einzelne Steine im Unterteil leicht best.
WEIß / VS-SI an einer langen Kette mit Golddetails. Platin u. Feingold. Herstellgersignet "AZ". L: ca. 88cm, Anhänger ca. 7,5 x 5cm. Leichte Tragespuren.
RG 18K. W: ca. 61, B: ca. 7,5mm. Leichte Tragespuren.
Diam.-Brillanten zus. ca. 0,7ct FEINES WEIß - WEIß / VS-SI. GG 18K. Minimale Tragespuren. L: ca. 13cm.
GG 18K. Minimale Tragespuren. Maße ca. 38 x 30mm.
GG 18K. L: ca. 45mm, D: ca. 12mm.
WEIß - WEIß / VS-SI. GG 18K. Maße ca. 56 x 28mm. Leichte Tragespuren.