WG 18K. B: ca. 23mm, W: ca. 61.
GG/WG 18K. W: 56. Zertifikat anbei.
Platin, feine Juwelenarbeit! (wohl Juw. Kohlrausch/Pforzheim).
WG 14K, Gr. 55.
GG/RG 18K/ Platin, Gr. 54, Anfertigung Juw. Stein (Singen).
WG 14K, Gr.53
Diam.-Brillanten zus. ca. 0,4ct. WG 18K. W: ca. 54,5. Leichte Tragespuren, Steine tlw. m. Kerben.
GG / WG 14K. W: ca. 55, B: ca. 7mm. Durch Ringweitenänderung 1 Diam. beschädigt.
Kettenglieder tlw. emailliert. GG 18 K. Handarbeit. Länge ca. 42 cm
Mit DPL-Expertise!
WG 14K. W: ca. 51. Stein etw. lose.
2,6ct FEINES WEIß - WEIß / VS-SI. Platin. L: ca. 35cm. Handgearbeitetes Unikat! Einzelne Steine im Unterteil leicht best.
ca. 5,5ct FEINES WEIß - WEIß / VS-SI. Platin. Handmontiertes Unikat! Maße ca. 8,5 x 5,5cm. Einzelne Steine im Unterteil leicht best.
WEIß / VS-SI an einer langen Kette mit Golddetails. Platin u. Feingold. Herstellgersignet "AZ". L: ca. 88cm, Anhänger ca. 7,5 x 5cm. Leichte Tragespuren.
RG 18K. W: ca. 61, B: ca. 7,5mm. Leichte Tragespuren.
GG 14K, feinvergoldet. Oval ca. 42 x 34mm. Leichte Tragespuren.
cts). WG 14 K. Länge ca. 40 cm. Feine Verarbeitung. Zertifikat anbei.
GG 18K. Leichte Tragespuren, einzelne Kügelchen fehlen.