Diam.-Brillanten zus. ca. 0,7ct FEINES WEIß - WEIß / VS-SI. GG 18K. Minimale Tragespuren. L: ca. 13cm.
GG 18K. Minimale Tragespuren. Maße ca. 38 x 30mm.
WG 14 K. Ringggröße ca. 52.
GG 18K. L: ca. 45mm, D: ca. 12mm.
WEIß - WEIß / VS-SI. GG 18K. Maße ca. 56 x 28mm. Leichte Tragespuren.
Schlangenkette. GG 18K. L: ca. 78cm, Anhänger ca. 45 x 12mm.
Diam.-Brillanten zus. ca. 2,5ct FEINES WEIß - WEIß / VS-SI an einer Schlangenkette. GG 18K. L: ca. 77cm, Anhänger ca. 17 x 8cm. Leichte Tragespuren.
GG 14K. Seitliche Ziergravuren. Schöne Verabreitung. Maße ca. 39 x 30mm.
RG 18K, Außenseite Platin. U: ca. 18cm, B: ca. 17mm. Tragespuren.
Platin. L: ca. 18cm. Hochwertiges Unikat!
GG 18K. U: ca. 20,5cm, B: ca. 10mm. Tragespuren, Stein im Unterteil best. Schöne, massive Ausführung.
Platin. W: ca. 62, B: ca. 7mm. Leichte Tragespuren. Schöne, massive Ausführung!
WG 18 K. Perlengröße ca. 13,9mm- 14,7mm. DSEF Expertise von 2016 anbei.
/ VS (punziert). Platin. W: ca. 60, B: ca. 9mm. Leichte Tragespuren, Stein etw. lose.
Platin / GG. W: ca. 61,5, B: ca. 9mm. Minimale Tragespuren.
Platin. W: ca. 52, B: ca. 6-9mm. Minimale Tragespuren.
Platin. W: ca. 55,5, B. ca. 5mm.
WG 18K. W: ca. 58,5, B: ca. 4mm. Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 56,5, B: ca. 4,5mm.
FEINES WEIß/ VSI. Länge ca. 42 cm. Zertifikat anbei.
WG 14K. W: ca. 57, B: ca. 4mm. 1 Stein leicht best.
WG 14K. W: ca. 59,5, B: ca. 4mm.
GG 18K. W: ca. 57, B: ca. 10mm. Leichte Tragespuren.
GG 18K. W: ca. 61, B: ca. 7mm.