Marken, Sätze, Blöcke, Kleinbogen und Belege.
Tristan da Cucha und weitere. Einige gestempelte Ausgaben.
2 x Raphael und 1 x Rubens.
Von 1990 - 99 in Vordruckalben.
Zudem einige Postkarten Deutsches Reich.
gestempelt. Bitte unbedingt besichtigen.
Bitte besichtigen.
Dazu Lindner Ordner mit Bund 1964 - 68 postfrisch und etwas Sowjetunion.
aus dem Abo.
in 3 Lindner Vordruckalben aus dem Abo.
Block 1 vorhanden, bitte unbedingt besichtigen.
dieser entfalzt oder Falzspuren, in zwei Vordruckalben.
bitte besichtigen.
Vorwiegend gestempelte Duplettensammlungen mit Bund, Berlin, DDR, Europa, etwas Asien.
Sicherlich nicht komplett, aber schöner Frankaturanteil. Dazu 1 weiteres Album mit Marken Deutsches Reich inklusive kleinem Tütenposten. Meist postfrisch.
Super Posten für Stempel- und Abartensammler. Viel Bund und Posthorn.
Bitte besichtigen.