GUCCISSIMA-Prägestruktur, aparte GG-Logo-Schließe, goldfarb. Schokobraunes Leder. Breite 4 cm. Gebrauchsspuren.
Textil, GUCCISSIMA-Webstruktur, beige/braun. Randeinfassung und Zierelemente, Leder braun. Schöne silberfarb. GG-Schließe. Breite 3,8 cm. Gebrauchsspuren.
GEPFLEGTER ERHALT!! Flache Form mit Überschlag, goldfarb. MM-Logo-Plakette u Zahlenkombi-Schluss. Schwarzes Vinerus, beschichtetes Canvas, MM-Prägelogo mit Phönix. Schwarze Glattlederpartien, Innenfut...
Grün marmoriert mit goldfarbenen Details. Original-Etui anbei. Leichte Gerbauchsspuren, Kugelschreibermine nicht funktionsfähig.
Querformatig mit Schulterriemen, durch Karabiner verwandelbar zu Armschlaufe. Zipper mit aparter Lederquaste und "DVF" Charmanhänger. . Lederbänder in schwarz und antiksilber in Strickstruktur.
Entwurf Robert Dallet, 1988. Tropische Tiere und Pflanzen auf naturweißem Grund, Rand jadefarb. 70% Kaschmir, 30% Seide. 140x140 cm. Handrolliert. (Material/ Pflegeetikett fehlt).
Zipperpochette mit Gürteldurchzugschlaufen, goldfarb. MCM-Zierplakette schauseitig. Gürtel mit MCM-Zierschließe, Breite 2,7 cm. Schwarz.
VINTAGE!! Goldfarb., Ankerform mit Charmanhänger in Form eines Parfum-Flacons.
Goldfarb., geschweifte Kreuzform, mittig gelber Glassteinbesatz.
VINTAGE-MODELL!! Epileder schwarz. Starke Gebrauchsspuren. (Schloss repariert. Schulterriemen gerissen.)
GEPFLEGTER ERHALT!! Diagonal-Blockstreifen in Webstruktur. Doppellagig. Fransenabschluss. Schwarz. Ca. 162x31 cm. Label wurde entfernt.
1. Gobelin-Stil, oriental. Motiv. Hübscher Bügel mit Glassteinbesatz. 2. Lurex-Grund, bestickt, Paisleyornamente.
goldplattiert. Gebrauchsspuren (Kratzer).
GG 18K. Original-Zertifikat, Etui u. Umkarton anbei. Maße ca. 12x 8mm.
Goldplattiert. Original-Etui, Umkarton (besch.) u. Papiere anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Klares Design, Zipper mit Schloss-Arretierung, 2 Schlüssel in Clochette vorh. Zipper-Innenfach. PRADA-Logo-Plakette auf Front. Kirschrotes Glattleder.
GUTER ERHALT!! Akt Np € 2.320,-. Geräumiges, lässiges Modell in Empreinteleder mit LOUIS VUITTON Monogram-Prägestruktur. Farbe Infiny. Box u. Staubb. vorh..Taschenecken an Boden leichte Gebrauchsspure...
Akt. NP ca. € 2.000,-. Markante geschwungene CÈLINE-Linienführung, Ziersteppungen und ausgeklappte Seitenpartien. Zipper. Kräftiges Glattleder, hellgrau. Gebrauchsspuren.
LIMITED EDITION, 2011. Begehrtes Querformat. Monogram Canvas in wattiertem Rautenstepp. Goldfarb. markante Schnalle mit LOUIS VUITTON-Schriftzug und Drehverschluss. Futter Crossgrainleder. Vielfältige...
SELFRIDGES LONDON, NP ca. € 260,-. Römische Ziffern, Fifferblatt silberfarb. Canvas-Armband, BURBERRY-Check. Box vorh.
Leicht gewölbte Form, Kunsttoff, schwarz."EMPORIO ARMANI"-Lettern elfenbeinfarb., integrierte Uhr. (Funktion nicht geprüft.)Box.
Schwarzes Glattlederband, silberfarb. "D&G"-Lettern, Uhr als Charmanhänger. (Funktion nicht geprüft.) Orig.-Schmuckbeutel, türkis.
Entwurf Philippe Dumas, 2008. Prächtig geschmückter Elephant mit vornehmen Passagieren in traditioneller Kleidung. Zarte Pastelltöne auf Cremefarb. Grund. Seidentwill, handrolliert, ca 88x87cm.
NP € 1.475,-. BESTER ERHALT!! Sehr geräumiger Shopper, aparte Form. Markantes TOD´S Zierelement mit silberfarb. Ziernägeln,Durchzug f. breit.Verschlussriemen. Hellgraues Leder in Borkenstruktur. Staub...