90cm x 90cm. 100% Seidentwill. Diverse Pferdemotive in zarten Tönen mit stark kontrastierendem Schwarz und Rot, handrolliert.
Zeitlose Pilotenform mit elegantem Design, Logo-Design auf Gläsern, silberfarbenes Gestell, polarisiert. Etui anbei.
Aparte Cat-Eye Form in Tri-Color im Retro-Stil, runde Gläserform, unten teilweise freistehend und im Verlauf gespiegelt. Etui anbei.
Schwarzes Glattleder mit matter Oberfläche, goldfarbene Logo-Schließe.
Meisterstück Classique Rollerball, bordeauxfarbenes Kunstharz, vergoldete Details. Kugelschreiber mit mattierter Oberfläche in Silber und Schwarz.
Zeitlose Pilotenform mit hochwertig vergoldetem Gestell, Gläser grün getönt mit Dioptrin. Etui (nicht Original) anbei. Gepflegter Erhalt!
Lady Dior Taschen Design in Schwarz mit silberfarbenem Beschlag. UNBENUTZT!!
100% Seidentwill. Motiv inspiriert vom traditionellem Stichblatt der japanischen Schwerter in zarten Rosétönen. Gebrauchsspuren. Box anbei.
90cm x 90cm. 100% Seide. Effektierte Seide mit historischem Szenario: die Entdeckung Amerikas von Christoph Kolumbus. Gepflegter Erhalt! JUBILÄUMS AUSGABE!! Box anbei.
BESONDERES VIP-KUNDENGESCHENK!! RARITÄT!! Holzschatule in Form eines Trunks, bespannt mit Papier, edlen Verschlüssen und Details aus Messing, klassischem Monogram-Design mit seitlichen Lederdetails, T...
Alligator Leder in Schwarz, silberfarbene Details mit Palladiumauflage, Nubukleder Innenseite. Leichte Tragespuren. Samtbeutel anbei. Gutachten anbei.
Besetzt mit einem facettierten, farblosen Stein. Fassungen Silber. Original Samtbeutel und Etui, sowie Kaufbeleg anbei. KP 250,-€. Durchm. ca. 10mm. Leichte Tragespuren.
besetzt mit einem Diam.-Brillant ca. 0,02ct WEIß / VS. WG 18K. Ringgr. ca. 56. Leichte Tragespuren. Aktueller NP ca. 2.000,-€.
AUSVERKAUFT!! Zeitlose Trapezform aus weißem Kalbsleder mit natürlicher Narbung, Doppelkorpus, sep. Schulterriemen anbei. Vorderkorpus mit Schafsfell gefüttert, Augen aus Kaiman-Krokodilleder in Gelb/...
Mahina Leder Serie in Schwarz. Geräumige Tasche mit perforiertem Logo Design, Doppelhenkel, schmale Lederlasche mit Clipverschluss, goldfarbenen Details. Rechnung und Staubbeutel anbei.
Damier Graphite Serie. Zeitloses Modell mit umlaufendem Reißverschluss, Cross-Grain Lederinnenfutter, Reißverschlussfach, acht Kartenschlitzen und silberfarbenen Details. Staubbeutel, Rechnungskopie u...
Damier Graphite Serie. Klappbares Modell mit sieben Kartenschlitzen, Scheinfach, schwarzem Cross-Grain Lederinnenfutter. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Kolbenfüllfederhalter mit Rillendekor, Saphir Cabochon und Trinity-Element an Kappe, 18 K GG Feder, vergoldet. Rote Tinte, wertiges Tintenglas im großem Etui.
Elegante Form mit markantem Rillendekor in massiver Qualität, Trinity-Dekor, vergoldet. Lederetui anbei.
Runde Form mit Trinity-Dekor in Tri-Color, gebürsteter Edelstahl Korpus.
Monogram Lack Vernis Serie in Magenta. Zeitlose Halbmondfrom mit umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkel, zwei flachen Innenfächern. Goldfarbene Details. Staubbeutel, Schloss, Schlüssel in Clochette ...
Suhali Leder Serie in Schwarz. Schlichte Form aus getrommeltem Ziegenleder und Glattlederverstärkung mit Nietenbesatz. Großer Doppelhenkel, Reißverschlussaußenfach, Überschlagslasche mit wertigem Schl...
Angedeutete Trapezform durch seitliche Druckknöpfe, Doppelhenkel, mittiges Fach mit Überschlag, hochfeines Nubuklederinnenfutter in Cognac, außen aus beigem Saffianoleder. Staubbeutel anbei.
Ecrufarbenes Nappaleder mit eingearbeiteten Gliederketten, Henkel mit Leder durchflochten, großes CC-Logo auf Vorderseite gesteppt. ID-Karte anbei. Staubbeutel vorhanden.