Wollgemisch. Lilafarben mit dunkelbraunem GG-Monogram Design und Karomustern. Fransenborte. Stärkere Tragespuren, stark gepillt.
Guccissima Leder in Schwarz, Nubukleder Innenseite, goldfarbene GG-Schließe mit Kratzspuren. Leichte Tragespuren.
90cm x 90cm. 100% Seidentwill. Diverse Pferdemotive in zarten Tönen mit stark kontrastierendem Schwarz und Rot, handrolliert.
Zeitlose Pilotenform mit elegantem Design, Logo-Design auf Gläsern, silberfarbenes Gestell, polarisiert. Etui anbei.
Aparte Cat-Eye Form in Tri-Color im Retro-Stil, runde Gläserform, unten teilweise freistehend und im Verlauf gespiegelt. Etui anbei.
Schwarzes Glattleder mit matter Oberfläche, goldfarbene Logo-Schließe.
Meisterstück Classique Rollerball, bordeauxfarbenes Kunstharz, vergoldete Details. Kugelschreiber mit mattierter Oberfläche in Silber und Schwarz.
Zeitlose Pilotenform mit hochwertig vergoldetem Gestell, Gläser grün getönt mit Dioptrin. Etui (nicht Original) anbei. Gepflegter Erhalt!
Lady Dior Taschen Design in Schwarz mit silberfarbenem Beschlag. UNBENUTZT!!
100% Seidentwill. Motiv inspiriert vom traditionellem Stichblatt der japanischen Schwerter in zarten Rosétönen. Gebrauchsspuren. Box anbei.
90cm x 90cm. 100% Seide. Effektierte Seide mit historischem Szenario: die Entdeckung Amerikas von Christoph Kolumbus. Gepflegter Erhalt! JUBILÄUMS AUSGABE!! Box anbei.
BESONDERES VIP-KUNDENGESCHENK!! RARITÄT!! Holzschatule in Form eines Trunks, bespannt mit Papier, edlen Verschlüssen und Details aus Messing, klassischem Monogram-Design mit seitlichen Lederdetails, T...
PLATIN. Neupreis 4.450 € (2016). Etui und Kaufbeleg anbei. Ref.-Nr. 34941424.
Alligator Leder in Schwarz, silberfarbene Details mit Palladiumauflage, Nubukleder Innenseite. Leichte Tragespuren. Samtbeutel anbei. Gutachten anbei.
Erbskette mit strukturierter Oberfläche, integrierter Mittel-Anhängerteil mit farbigem Cabochon- und Perlbesatz. Goldfarben.
Collier bestehend aus weißen Carrés und Baguettes im Art-Decó Stil. Silberfarben.
Armreif (Durchmesser ca.: 7cm) aus Porzellan im Blitz-Design mit schwarzem und goldenem Dekor, passende Ohrstecker anbei.
Ovale Form mit durchbrochenem CD-Logo und mittigem Firmenlogo Detail. Goldfarben.
Doppelsträngige, feine Gliederketten, runder Anhänger mit Firmenaufschrift. Goldfarben.
Besetzt mit einem facettierten, farblosen Stein. Fassungen Silber. Original Samtbeutel und Etui, sowie Kaufbeleg anbei. KP 250,-€. Durchm. ca. 10mm. Leichte Tragespuren.
besetzt mit einem Diam.-Brillant ca. 0,02ct WEIß / VS. WG 18K. Ringgr. ca. 56. Leichte Tragespuren. Aktueller NP ca. 2.000,-€.
AUSVERKAUFT!! Zeitlose Trapezform aus weißem Kalbsleder mit natürlicher Narbung, Doppelkorpus, sep. Schulterriemen anbei. Vorderkorpus mit Schafsfell gefüttert, Augen aus Kaiman-Krokodilleder in Gelb/...
Mahina Leder Serie in Schwarz. Geräumige Tasche mit perforiertem Logo Design, Doppelhenkel, schmale Lederlasche mit Clipverschluss, goldfarbenen Details. Rechnung und Staubbeutel anbei.
Damier Graphite Serie. Zeitloses Modell mit umlaufendem Reißverschluss, Cross-Grain Lederinnenfutter, Reißverschlussfach, acht Kartenschlitzen und silberfarbenen Details. Staubbeutel, Rechnungskopie u...