Wollgemisch. Lilafarben mit dunkelbraunem GG-Monogram Design und Karomustern. Fransenborte. Stärkere Tragespuren, stark gepillt.
Guccissima Leder in Schwarz, Nubukleder Innenseite, goldfarbene GG-Schließe mit Kratzspuren. Leichte Tragespuren.
90cm x 90cm. 100% Seidentwill. Diverse Pferdemotive in zarten Tönen mit stark kontrastierendem Schwarz und Rot, handrolliert.
Zeitlose Pilotenform mit elegantem Design, Logo-Design auf Gläsern, silberfarbenes Gestell, polarisiert. Etui anbei.
Aparte Cat-Eye Form in Tri-Color im Retro-Stil, runde Gläserform, unten teilweise freistehend und im Verlauf gespiegelt. Etui anbei.
Schwarzes Glattleder mit matter Oberfläche, goldfarbene Logo-Schließe.
Meisterstück Classique Rollerball, bordeauxfarbenes Kunstharz, vergoldete Details. Kugelschreiber mit mattierter Oberfläche in Silber und Schwarz.
Zeitlose Pilotenform mit hochwertig vergoldetem Gestell, Gläser grün getönt mit Dioptrin. Etui (nicht Original) anbei. Gepflegter Erhalt!
Lady Dior Taschen Design in Schwarz mit silberfarbenem Beschlag. UNBENUTZT!!
100% Seidentwill. Motiv inspiriert vom traditionellem Stichblatt der japanischen Schwerter in zarten Rosétönen. Gebrauchsspuren. Box anbei.
90cm x 90cm. 100% Seide. Effektierte Seide mit historischem Szenario: die Entdeckung Amerikas von Christoph Kolumbus. Gepflegter Erhalt! JUBILÄUMS AUSGABE!! Box anbei.
BESONDERES VIP-KUNDENGESCHENK!! RARITÄT!! Holzschatule in Form eines Trunks, bespannt mit Papier, edlen Verschlüssen und Details aus Messing, klassischem Monogram-Design mit seitlichen Lederdetails, T...
PLATIN. Neupreis 4.450 € (2016). Etui und Kaufbeleg anbei. Ref.-Nr. 34941424.
Alligator Leder in Schwarz, silberfarbene Details mit Palladiumauflage, Nubukleder Innenseite. Leichte Tragespuren. Samtbeutel anbei. Gutachten anbei.
Erbskette mit strukturierter Oberfläche, integrierter Mittel-Anhängerteil mit farbigem Cabochon- und Perlbesatz. Goldfarben.
Collier bestehend aus weißen Carrés und Baguettes im Art-Decó Stil. Silberfarben.
Armreif (Durchmesser ca.: 7cm) aus Porzellan im Blitz-Design mit schwarzem und goldenem Dekor, passende Ohrstecker anbei.
Ovale Form mit durchbrochenem CD-Logo und mittigem Firmenlogo Detail. Goldfarben.
Doppelsträngige, feine Gliederketten, runder Anhänger mit Firmenaufschrift. Goldfarben.
Besetzt mit einem facettierten, farblosen Stein. Fassungen Silber. Original Samtbeutel und Etui, sowie Kaufbeleg anbei. KP 250,-€. Durchm. ca. 10mm. Leichte Tragespuren.
besetzt mit einem Diam.-Brillant ca. 0,02ct WEIß / VS. WG 18K. Ringgr. ca. 56. Leichte Tragespuren. Aktueller NP ca. 2.000,-€.
AUSVERKAUFT!! Zeitlose Trapezform aus weißem Kalbsleder mit natürlicher Narbung, Doppelkorpus, sep. Schulterriemen anbei. Vorderkorpus mit Schafsfell gefüttert, Augen aus Kaiman-Krokodilleder in Gelb/...
Mahina Leder Serie in Schwarz. Geräumige Tasche mit perforiertem Logo Design, Doppelhenkel, schmale Lederlasche mit Clipverschluss, goldfarbenen Details. Rechnung und Staubbeutel anbei.
Damier Graphite Serie. Zeitloses Modell mit umlaufendem Reißverschluss, Cross-Grain Lederinnenfutter, Reißverschlussfach, acht Kartenschlitzen und silberfarbenen Details. Staubbeutel, Rechnungskopie u...
Damier Graphite Serie. Klappbares Modell mit sieben Kartenschlitzen, Scheinfach, schwarzem Cross-Grain Lederinnenfutter. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Kolbenfüllfederhalter mit Rillendekor, Saphir Cabochon und Trinity-Element an Kappe, 18 K GG Feder, vergoldet. Rote Tinte, wertiges Tintenglas im großem Etui.
Elegante Form mit markantem Rillendekor in massiver Qualität, Trinity-Dekor, vergoldet. Lederetui anbei.
Runde Form mit Trinity-Dekor in Tri-Color, gebürsteter Edelstahl Korpus.
Monogram Lack Vernis Serie in Magenta. Zeitlose Halbmondfrom mit umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkel, zwei flachen Innenfächern. Goldfarbene Details. Staubbeutel, Schloss, Schlüssel in Clochette ...
Suhali Leder Serie in Schwarz. Schlichte Form aus getrommeltem Ziegenleder und Glattlederverstärkung mit Nietenbesatz. Großer Doppelhenkel, Reißverschlussaußenfach, Überschlagslasche mit wertigem Schl...
Angedeutete Trapezform durch seitliche Druckknöpfe, Doppelhenkel, mittiges Fach mit Überschlag, hochfeines Nubuklederinnenfutter in Cognac, außen aus beigem Saffianoleder. Staubbeutel anbei.
Ecrufarbenes Nappaleder mit eingearbeiteten Gliederketten, Henkel mit Leder durchflochten, großes CC-Logo auf Vorderseite gesteppt. ID-Karte anbei. Staubbeutel vorhanden.
Lachsfarbenes Nappaleder in Quadratsteppung, Innenfutter mit Ziehschlaufenverschluss und langem Quastenanhänger, zwei Innentaschen. ID-Karte anbei.
Limitierte Monogram Shearling Serie. Gecrashtes Lackleder mit Monogram Design, Lammfellverzierungen, schwarzen Glattlederdetails, Doppelhenkel, goldfarbenen Beschlägen, zwei Innenfächern und Lammfelli...
Schwarzes Kaviarleder mit Rautensteppung an Vorder- und Rückseite, mittiges Reißverschlussfach, Gliederkettenhenkel mit Leder durchflochten, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Staubbeutel u...
Festes Kalbsleder im Mocca-Farbton, zeitloses Reiterstiefelmodell mit schmaler Form und schickem Riemen-Zierverschluss. Rutheniumfarben.
Glanzgestoßenes Kaimankrokodilleder in Schwarz, zeitlose Form mit Paspelierungsdetails. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Ledergutachten vorhanden!!
Glanzgestoßenes Kaimankrokodilleder in Bordeaux, zeitlose Form mit flachem Absatz, Paspelierungs-Details. SEHR GEPFLEGT ERHALTEN!! Ledergutachten anbei.
Beige, gerader Schnitt mit drei Lederriegeln zum Verschließen, abknöpfbarer Kragen. HERVORRAGENDER ERHALT!
Figurbetontes Wollkleid mit Lederriementrägern und goldfarbenen Steinbockkopf-Besätzen, aufgesetzten Brusttaschen mit Nietendekor. GEPFLEGTER ERHALT!! Leichte Tragespuren.
Modische Form aus schwarzem, mattem Kalbsleder, Schnürsenkel und Reißverschluss an Ferse, Kappe und seitliches LV-Logo aus kleinen, goldfarbenen Nieten. Box und Staubbeutel anbei.
Schwarzes Wildleder. Zeitlose Form mit aparten, perforierten Details, goldfarbenem Reißverschluss an Rückseite, mit flachem Absatz. Staubbeutel anbei. GUTER ERHALT!!
Hautenger Schnitt mit apartem Neckholderriemen, knielang, Herzausschnitt, eisblau.
Monogram Canvas Serie. Braunes Cross-Grain Lederinnenfutter mit drei Kartenschlitzen, Münzfach, zwei Scheinfächern.
Flache Rechtecksform aus schwarzem Canvas mit Überschlag und Lederinnenfutter mit sieben Kartenschlitzen, zwei Scheinfächern und einem großem Münzfach. Leichte Gebrauchsspuren.
Großformatige Scheibenbrille, unterlegter Rahmen, Schraubendekor, gebogenes Design. Trage- und Gebrauchsspuren.
Brillengestell mit Dioptrin, hochwertig vergoldetes Gestell mit Trinity-Design am Nasenbügel. Altersspuren. Etui (nicht Original) anbei.
Monogram Canvas Serie, Lederbesätze mit schöner Patina, seitlicher Verstärkung mit Schulterriemen. Starker Lagergeruch.