Zensuren 2.WK., Flugpost, Einschreiben, etc.
mit vielen Zensuren 2.WK, Stalag, etc.
Postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen.
Dabei Jahrgänge postfrisch bis 1981. Zudem Jahrbücher von 1984 - 87.
Meist mehrfach in postfrisch und gestempelt. Aufgelockert durch Belege.
Meist gestempelt. Bitte besichtigen.
Meist gestempelt und nach Farben, WZ und PLF geordnet. Bitte besichtigen.
im Lindner Vordruckalbum.
Meist postfrisch, aber auch Faltmarken. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen.
Einige gute Belege wie z. B. Bach-Satz auf Brief.
Marken postfrisch und gestempelt. Am besten besichtigen.
Einige wenige Werte Gummischäden. Bitte besichtigen.
dazu schöne Sonderbelege.