Wilhelm-Ernst zur Hochzeit mit Feodora von Sachsen-Meiningen, ss, mit beidseitiger Patina, 15,00g Ag fein.
100 Jahre Uni Breslau, avers ss. mit Patina, revers vz., 15g Ag fein.
10. Jahrestag der Weimarer Reichsverfassung, ss., stellenweise leichte Patina, 7,5 Ag fein.
10. Jahrestag Weimarer Reichsverfassung, ss., leicht fleckig, z. T. mit Patina.
Zur Hochzeit mit Feodora von Sachsen-Meiningen, ss+, deutliche Patina avers, 15g Ag fein.
König Johann, avers s und berieben, revers ss., beidseitig Patina.
Abdul Medschid, ss., KM 675.
Normalpapier, postfrisch, KW: 320 Euro, Michel Nr. 555A.
postfrisch, geschnitten, Michel Nrn.: 772/775B, KW: 280 Euro.
gestempelt "STETTIN", Altsignatur "Kastaun", vollrandig, Mi. Nr. 1 (2), Michelwert: 160 Euro
Silberhochzeit Wilhelm II. und Charlotte, s., z.T. fleckig mit Patina, 15g Ag fein.
Zur Rheinland-Räumung, ss, 7,5g Ag fein.
1000 Jahre Meissen, ss., 7,5g Ag fein.
Friedrich I. auf seinen Tod, J. 36, vz./stgl.
postfrisch, mit Bleistiftsignaturen, Michel Nrn. 545/550, KW: 320 Euro.
10. Todestag Papst Johannes Paul II., prägefrisch, Gesamtauflage nur 2.000
450. Geburtstag Martin Luther, ss+, 5,0g Ag fein.