NP. ca.: 2.500,-€. Togo Leder in dunklem Fuchsia, Doppelhenkel, Textilinnenfutter, seitlichen Druckknopfverschlüssen. Silberfarbene Details mit Palladiumauflage. Staubbeutel anbei.
große Halbperle cremefarben umgeben von goldfarbener Zierfassung, guter Erhalt!
goldfarbene Panzerkettenelemente durchzogen von schmalem und breitem Lederband, goldfarbene Logoschließe mit Leder hinterlegt, sehr schöner Erhalt!
rot, Epsomleder mit goldfarb. Beschlägen, schmale Form, guter Erhalt, mit Box.
grün, Epsomleder mit goldfarbenen Beschlägen, breite Form, sehr schöner Erhalt! Box anbei.
schwarz/dunkelbraun, Boxcalfleder mit goldfarb. H-Schließe, guter Erhalt.
Akt. NP.: 945,-€. Swift Leder in Korallrot, vergoldete Beschläge, leichte Tragespuren. Box und Samtbeutel anbei.
Akt. NP.: 470,-€. Box-Kalbsleder in Brauntönen, vergoldete Beschläge. Samtbeutel und Box anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Motiv 2016 on diesem Format aufgelegt. Kaschmir-/Seidengemisch. Orientalische Szenarien in Curry-Tönen, Handrollierung. Box anbei. TOP ERHALT!! Akt. NP.: 925,-€.
und weißem Ziffernblatt, Edelstahl, Quarzwerk, weißes Lederband. Original-Etui, Garantieheft u. Bedienungsanleitung anbei. Tragespuren an Band u. Gehäuse.