Langärmliges Modell, knielang, breite Wollfransen, vier aufgesetzte Taschen, Knöpfe mit goldfarbenen Logo-Applikationen, Polo-Kragen, schwarz. GUTER ERHALT!!
Kolbenfüllhalter "MEISTERSTÜCK No. 146" und Drehbleistift "MEISTERSTÜCK LE GRAND". Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, 18K Goldfeder. Gebrauchsanweisung anbei. Gepflegt erhalten!
NP. ca.: 800,-€. Beschichtetes Textil mit Gliederkettendetails, Überschlag mit Druckknopfverschluss, schwarz. Staubbeutel anbei. TOLLER ERHALT!!
Akt NP. ca.: 1.900,-€. Kastanienbraunes Kalbsleder, zeitlose Reiterstiefel Form mit Riemendetail und Kelly Drehverschluss. Tragespuren.
Letzter LP. ca.: 1.200,-€. Monogram Canvas Serie, elegante Form mit umlaufendem Reißverschluss, verstellbaren Doppelhenkeln und umlaufendem Reißverschluss. Textillinnenfutter mit drei Innenfächern. Pa...
Letzter LP. ca.: 650,-€. Monogram Canvas Serie, Überschlag, Crossgrain Leder und Alcantara Innenfutter, verstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. SEHR GUT ERHALTEN!
NP. ca.: 900,-€. Beutelform aus genarbtem Leder in Schwarz mit einem Retro-Webgurt Einsatz in Grün/Rot, Goldfarbene Zierdetails in Bambusform, Reißverschluss. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
schwarz, Ledermix aus Glatt-, Velours-, Lack- und Logoprägeleder mit Fellbesatz an Schaft und Zunge, Webfutter, TOP-ERHALT! SB anbei.
50% Angora, 50% Baumwolle. Weite, ausgestellte Form, Schalkragen, Ärmelaufschlag, Seideninnenfutter, rückseitiger Mittelschlitz mit goldfarbenen Logoknöpfen. Dunkelblau. Guter Erhalt.
NP. ca.: 700,-€. MCM Heritage Design auf beigem Grund, beige Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen, Reißverschluss. Leichte Tragespuren.
Akt. NP.: 760,-€. Damier Azur Canvas Serie, Rindslederbesätze, Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge, eine Innentasche. Patina, gepflegt erhalten! Schloss und Schlüssel anbei.
Kleinformatig mit Gliederketten Details, Doppelhenkel, langer Schulterriemen, FunFur mit Leoprint. GUTER ERHALT!!
Akt. NP.: 1.050,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails, Doppelreißverschluss, Doppelhenkel. Starke Gebrauchsspuren, kleines Loch am Canvas.
Letzter LP. ca.: 1.100,-€. Schwarzes Glattleder, Reiter-Stil, goldfarbene Monogram Blüte an der Seite. Staubbeutel anbei. Gepflegt erhalten!
Monogram Canvas Serie, Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 600,-€. Boxcalf Leder in Schwarz und Epsom Leder in Cognac mit weißer Steppnaht, goldfarbene H-Schließe mit leichten Gebrauchsspuren, Riemen TOP ERHALTEN!! Staubbeutel anbei.
Letzter LP. ca.: 600,-€. Monogram Multicolor Canvas Serie auf schwarzem Grund, Rindslederdetails mit Nietenbesatz, feiner Lederhenkel. Staubbeutel anbei. GUTER ERHALT!!
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund mit rotbraunen Lederdetails, feine Doppelriemen, Druckknopfverschluss, goldfarbene Details. Leichte Gebrauchsspuren.
Zeitloses Modell, Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, schwarze Lederdetails, seitliche Verschlussriemen. Innen Gebrauchsspuren, außen sehr gepflegt erhalten. Pochette nicht anbei.
Monogram Canvas Serie. Set bestehend aus: Brieftasche, Karten-Portemonnaie und Timer. GEPFELGT ERHALTEN!!
NP. ca.: 600,-€. Schwarzes Lackleder, Schleifendetail, Plateauabsatz. KAUM GETRAGEN!! Staubbeutel anbei.
NP. ca.: 600,-€. Schwarzes Leder mit nudefarbenem Lederdetail und Nietenbesatz, spitze Form. UNGETRAGEN!! Staubbeutel und Box anbei.
Leoprint mit pinkfarbener Graffiti-Logosignatur, 70% Kaschmir, 30% Seide, etwas Gebrauchsspuren, SB anbei.
Koll. 1992. Letzter LP. ca.: 650,-€. Monogram Canvas Serie, kleine, abgerundete Form mit Überschlag und Druckknopfverschluss, Zieröse, verstellbarer Schulterriemen. Flaches Außenfach an Rückseite, Inn...