Schwarze Ledertasche mit Designerlogo Prägung, goldfarbene Hardware, Reißverschluss, abnehmbarer Schulterriemen, Metallfüßchen, ein Innenfach. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Brauner Mississippi Alligator poliert, vergoldete Beschläge, Trapezform mit Riemendetails und einem Henkel, rotbraunes Lederinnenfutter mit drei Innenfächern. Schlüssel in Clochette, Schloss mit Kroko...
dunkelgraues Glattleder mit leichtem Antikfinish und schönen Budapesterdetails, Gummilaufsohle, SB anbei.
goldfarbene Kugelnietenform mit Logo-Schriftzug im grünen Taigalederetui,schöner Erhalt!
Sterlingsilber mit Kohlefasereinlage im Flechtdesign, runde cannelierte Form, guter Erhalt, SB und Box anbei.
Monogram Canvas Serie. Henkel, Adressanhänger und Einfassung aus naturbelassenem, patiniertem Rindsleder. Herausnehmbarer Kleiderbügel anbei.Goldfarbene Hardware. Textil-Innenfutter. Leichte Gebrauchs...
Monogram Canvas Serie, softe Haptik, umlaufender Doppelreißverschluss, Lederdetails mit Patina. Innenraum gepflegt erhalten, äußerlich Gebrauchsspuren! Schloss anbei.
Magnoliafarbene Geldbörse aus dezent genarbtem Veau Cachemire Leder. Rundum-Reißverschluss, zwölf Fächer für Karten, ein Münzfach mit Reißverschluss, drei große Faltfächer für Geldscheine, zwei flache...
Gesamt NP.: 1.225,-€. H-Schließe aus 925 Silber mit aparter Strukturierung, Lederriemen aus orangefarbenem Epsom Leder und ecrufarbenem Ziegenleder. Box und Rechnung anbei. SELTENES MODELL!! Leichte T...
Straußenleder in cognacfarben. Staubbeutel und Ledergutachten anbei GUTER ERHALT!
Maße ca.: Länge 85cm x Höhe 47cm x Tiefe 48cm. Massive Truhe mit orangefarbenem Leder überzogen, Holzapplikationen mit Nietennägeln, Ledergriffen, mittlerer Lederriemen fehlt. Messingbeschläge mit tol...
Mittelblaues Epi-Leder mit goldfarbenen Beschlägen sowie Schloss und Schlüssel, Doppelhenkel und Adressanhänger, leichte Kratzspuren, SB anbei.
Akt. NP.: 1.900,-€. Glattleder Henkel und Schulterriemen mit silberfarbenem Verschluss, auswechselbare Korpusse aus naturfarbenem Canvas. NEUWERTIG!!
Schwarzes Leder in Rautensteppung, CC-Logo Drehverschluss, mit Leder durchflochtene Kette als Schulterriemen. Innenfach mit einem Reißverschlussfach an der Rückseite. SB anbei. TOP ERHALT!
Beiges Leder mit goldfarbenen Beschlägen und lederdurchzogener Schulterkette, klassisches Rautensteppmuster, leichte Gebrauchsspuren, SB, Box und ID-Card anbei.
Monogram Canvas-Serie mit breitem Lederriemen, goldfarbener Hardware und Reißverschluss. Drei Innenfächer. Leichte Gebrauchsspuren. Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: ca. 8.000,-€. Fjord Leder in Espressobraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Doppelhenkel, Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden. Staubbeutel anbei. SEHR SCHÖNER ERHHALT...
Abgerundete Spitze aus schwarzem Leder. Typische silberfarbene Kette mit Lederband durchflochten und CC- Anhänger an oberer Kante. Absatzhöhe 9 cm. GUTER ERHALT!
100% Seidentwill mit floralem Muster, sowie Schmetterlinge und Früchte. Knöpfe mit schwarzem Logoemblem. Weite, kastige Form.
Akt. NP.ca.: 1.050,-. Monogram Canvas Serie, Rindslederbesätze mit Patina, Doppelhenkel, Reißverschluss. Schloss anbei, Schlüssel fehlt.Starke Gebrauchspuren an Seiten, Lederdetails und Henkeln. Reißv...
Monogram Canvas Serie mit abgerundetem Griff und Verschlussriemen aus naturbelassenem Rindsleder, patiniert.Großes Fach mit 3 Bügeln, kleines Extrafach mit Zippverschluss. Goldfarbene Hardware. Gebra...
Monogram Canvas Serie. Schlichte Form mit Reißverschluss Vortasche und Gelenkriemen; Tragespuren, Innentasche verklebt.
FASHION-ICON. BESTER ERHALT!! Kräftige goldfarb. Ankerketten. CHANEL-Elemente in geprägtem Münzcharakter. Reizende Charms, Zierelemente, CHANEL-Logi, Taschen, Ziffern, Schmuckdetails.
SCHÖNER ERHALT!! Runde Ohrclipse mit Ankerketten-Rand, goldfarb., schwarzer Lederbanddurchzug. 2 passende Armreifen.