Akt. NP.: 4.990,-€. Schwarzes Nappa Leder in Rautenstepp. Kastige Form mit einfachem Überschlag und goldfarbenem Drehverschluss, bordeauxfarbenes Glattleder Innenfutter mit zwei Innenfächern; massiver...
Koll. 2005. Monogramm Canvas Serie. Überschlag verdeckt zwei aufgesetzten Taschen, geräumiger Innenraum mit einem Reißverschluss- und offenem Seitenfach. Weiteres Fach auf der Rückseite. Goldfarbene H...
by Robert Wilson, Koll. 2002, letzter Listenpreis ca.: 1.220,-€.
Lack Vernis Serie mit Monogramprägung in Orange mit pinkfarbenen Lacklederapplikationen, zeitlose Form, Doppelhenkel aus naturbelas...
Aus Matelassé-Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware, dekorativer Kettenhenkel, Magnet-Verschluss, drei Innenfächer. Leichte Gebrauchsspuren und Abrieb an den Kanten.
Textiltasche aus der Mini Lin Serie mit dunkelbraunen Lederapplikationen und verstellbarem Schulterriemen. Überschlag mit goldfarbener Schließe. Seitlich zwei Eingriffstaschen und zwei Innentaschen. A...
Hochwertiges Glattleder in Bordeaux, Halbmond-Form, silberfarbene Hardware mit verstellbarem Schulterriemen. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 300,-€. Schwarzes Boxcalf Leder und dunkelbraunes Epsom Leder. Nachträglich eingestanzte Löcher!! Gut erhalten!! Staubbeutel anbei.
schwarz, mit Kettendetails und weißem Logo-Schriftzug, Gebrauchsspuren.
weißes Nappaleder mit schwarzen Lacklederdetails an Spitze, Ferse und Absatz. SB anbei.
Schwarz, Glattleder mit Velourslederdetails, weißes Logo und sportive Stickerei. SB und Box anbei.
Goldfarbenes Geflechtdesign im Stil der klassischen Gliederkette von Coco Chanels "2.55", massiv gearbeitet. SEHR GUTER ERHALT!! Samtbeutel (nicht Chanel) anbei.
Akt. NP.: 600,-€. Weißes Evergrain Leder und blaues Epsom Leder, vergoldete H-Schließe. Nachträglich eingestanzte Löcher. Gepflegt erhalten! Staubbeutel anbei.
Dunkelrotes Kalbslackleder mit Cannage-Absteppung, abnehmbarer DIOR-Emblem Anhänger, abnehmbare Tragekette. Praktische Innenaufteilung aus einem Reißverschlussfach, einem Faltenfach, zwölf Kartenfäche...
Silberfarbene Hardware mit Taiga-Leder Detail, Designerlogo und Karabiner. Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
NP.: ca 900,-€. Feingenarbtes Glattleder in Schwarz mit Camelienblüten Prägung, längliche Form mit Überschlag und Druckknopfverschluss mit silberfarbenem CC-Logo. Innenbereich mit schwarzem und silber...
Akt. NP.: 440,-€. Swift Leder in Braun, hellbraune Innenseite, goldfarbener "Kelly"-Verschluss. Samtbeutel und Box anbei. TOP ERHALT!!
NP. ca.: 600,-€. Aparte, vergoldete Schließe. Schwarzes Boxcalf Leder und cognacfarbenes Epsom Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Elfenbeinfarbener runder Rahmen, silberfarbene Bügel mit geprägtem Firmenschriftzug, im Verlauf getöntes Glas, Logo Gravur. SB und Box anbei. GUTER ERHALT!
Orangefarbenes Lackleder mit Schimmereffekt und Logo Prägung, goldfarbene Schließe mit Firmen Schriftzug. SB anbei. GUTER ERHALT!
goldfarbene Panzerkette mit rosafarbenem Lederband durchzogen, partiell 3reihig mit großem Logo-Detail, Gebrauchsspuren, SB anbei.
schwarzes kräftiges Leder mit extravagantem Schließendetail in Form einer Türsicherheitskette aus goldfarbenem Metall, min. Gebrauchsspuren, SB anbei.
Dunkelblaues Seidensatinband auf Leder gesteppt mit unsichtbarem Druckknopfverschluss, dekorative Schleife vorne und 3facher Kettenbehang seitlich, SB anbei.
schwarzes Kalbsleder und cognacfarbenes Togo-Kalbsleder mit goldfarbener H-Schließe, fein mattiert, etwas Gebrauchsspuren.
Silberfarbenes CC-Logo mit Nietendekor auf schwarzem Lackgrund; SB anbei.