Goldfarben mit fünf runden Anhängern mit typischem CC- Logo und Rillendesign.
grünes Glas mit Bronzefigur, etwas Gebrauchsspuren.
dunkelblaues Glas mit Bronzefigur, etwas Gebrauchsspuren.
Goldfarbene Kette mit schwarzem Lederband durchflochten und großem, schwarzem Herzänhänger mit typischem CC-Logo Detail.
By Joachim Metz, Motiv erstmals 1995 erschienen, ca. 90x90cm. 100% Seidentwill. Gelb/orange/grün mit Schifffahrtsmotiven, handrolliert. TOP ERHALT!
Goldfarbenes Metallgestell mit Monogrammprägung in Pilotenform, braune Gläser im Verlauf gefärbt, etwas Kratzspuren, hornfarbene Bügel, Etui anbei.
Erdtöne und blau mit folklorischem, afrikanischem Design. 100% Seidentwill, handrolliert. TOP ERHALT!
Gliederketten Design mit partiellem dreireihigem Bereich, drei Medaillons. TOP ERHALT!! Box anbei.
Goldfarbenes Gestell in Aviatorform ohne Gläser. Etui anbei. GUTER ERHALT!
Pilotenform mit Clips zum Gläserwechseln. Gestell silberfarben, Gläsertönung dunkelgrün in Farbverlauf, komplett dunkle Gläser anbei. GEBRAUCHSSPUREN !
Damier Graphite Canvas Serie. Innenfutter aus Rindsleder, silberfarbene Beschläge aus Metall, sechs Kartenfächer, zwei Fächer für Geldscheine, ein Münzfach mit Reißverschluss. Neuwertig. Rechnung anbe...
Silberfarbene Kette mit Strassdetails, eierschalenfarbene Perlen mit floralen Applikationen. Typische CC-Logo Details. Karabiner-Verschluss. Exzellenter Zustand. Box anbei.
Mattgoldfarbenes Rautendesign mit CC-Logo Dekor und durchbrochenen Details. Box anbei. TOP ERHALT!!
Rundes Design mit CC-Logo Applikation im Goldton und Hochglanz poliert. TOP ERHALT!! Box anbei.
Gliederkette mit großem Kreuzanhänger besetzt mit hell- und dunkelblauen Steinen, mittiges CC-Logodetail, ein bewegliches Glied am Kreuz. TOP ERHALT!! Box anbei.
Erbskette mit zwei unterschiedlichen Anhängern. Florales Design mit CC-Logo, Kordeldesign mit CC-Detail; goldfarben. TOP ZUSTAND!! Box anbei.
Silberfarbenes Stahlgehäuse mit weißem Ziffernblatt. Dunkelbraunes Kalbsleder mit hellen Nähten und schöner Patina. Lederschutzlasche über dem Gehäuse mit einem "H" Cut-Out. Silberfarbene Schließe. Bo...
Rundes Design mit mittig eingesetzter Kunstperle, Rillenstruktur mit CC-Logodetails; goldfarben. TOP ERHALT!!
Rundes Design mit unterbrochenem CC-Logo, mittig eingesetzte Kunstperle. GUTER ERHALT!!
Taschendesign mit Gliederkette an Medaillon; goldfarben. TOP ERHALT!!
Classic Flap Bag-Design in Goldfarben. TOP ERHALT!!
Taiga Leder Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Druckknopfverschlüsse, ein offenes Außenfach, wattiertes Innenfutter. Staubbeutel anbei.
L: 20cm H: 26cm B: 3cm. Top Zustand.
Dunkelrotes Kalbslackleder mit Cannage-Absteppung, silberfarbener Hardware und Logodetail, schmaler Trageriemen. Ein großes Innenfach und ein Reißverschlussfach. Verschmutzungen im Innenbereich. SB an...
LIMITED EDITION! NEUWERTIG! NP.: 3.250.-€. Genarbtes Rindsleder mit Kalbslederfutter in Pink mit silberfarbenen Beschlägen und Monogramblütendetails am Taschenrand, 1 kurzer Henkel, Schulterriemen au...