NP: 800,-€. Damier-Azur Serie mit naturbelassenen Doppelhenkel aus Leder, Reißverschluss, ein offenes Innenfach. Schloss ohne Schlüssel und SB anbei. Patina und leichte Tragespuren vorhanden.
Robustes Modell in Schwarz mit Mini-Monogram Prägung, derbe Sohle, UNGETRAGEN!
Vergoldet,schmale Form mit Pyramidenstruktur. Muss befüllt werden. Feuersteine anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Vergoldet mit Rautenstruktur. Namensgravur vorhanden, muss befüllt werden. Lederetui und Feuersteine anbei.Starke Gebrauchsspuren!
Uhr aus gelbvergoldetem Edelstahl, 17,2 x 17,2 mm, weißes Zifferblatt, Quarzwerk, Swiss made, Armband aus glattem Kalbsleder in Orange, Double Tour austauschbar. Starke Tragespuren.
Email Armreif mit goldfarbenen Details, florales Feder-Muster. B:3,8 cm
D: 7cm. Schöner Erhalt.