Leicht bauchige Form durch gelegte Falte mittig. Zipper mit goldfab. LV-Medallienanhänger. Schulterriemen an Karabinern. Canvas Monogram. Rindlederdetails, naturfarb. Gebrauchsspuren. Orig.-Rechng., B...
Monogram Canvas Serie mit Lederdetails, Doppelhenkel . Goldfarbene Hardware, Reißverschluss. Textiles Futter in Braun mit einem Innenfach. SB anbei. Guter Zustand.
Maße ca.: (L,H,T) 50x32x19cm. Schwarzes Synthetik mit Logostruktur, lange Doppelhenkel, kleines Außenfach an Vorderseite. Reißverschluss, ein Innenfach. Leichte Gebrauchsspuren.
Maße ca.: 21,5x16x6cm (LxHxT) Ovales Design aus schwarzem Nappaleder mit großer CC-Logo Applikation, goldfarbener Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten, Quastenanhänger aus Nappaleder, umlaufend...
Epi- Leder Serie in Rot mit goldfarbenem Drehverschluss am Überschlag. Innenraum rotfarbenes Leder mit einem Reißverschluss Fach. Guter Zustand.
Limitierte Serie für die Olympischen Spiele in London von 2012. Weißer Grund mit rundum Skyline in Schwarz. Farbliche Akzente in Rot, Gelb und Grün. Goldfarbene Hardware. Clochette mit Schlüssel und S...
NP ca. € 800,-. Softe hochformatige Tasche, gepolsterter Pattenstepp. Silberfarb. Panzerkette, zu Henkeln auslaufend. Schwarz.
Gefärbte Glassteine in Silber, Weiß und Grün. Floralförmig auf Seide appliziert. Längenverstellbar mit Karabinerverschluss. Box anbei. GUTER ERHALT!
Epi Leder Serie in Schwarz, Druckknopfverschluss,ein Münzfach, drei Kartenfächer. Leichte Gebrauchsspuren.
Damier Ebene Serie mit goldfarbener Hardware. Karabiener an Kette und Reißverschluss. SB und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand.
Damier Ebene Serie mit umlaufendem Reißverschluss und goldfarbener Hardware. Sechs Kartenfächer und drei große Fächer. SB und Rechnung anbei. Guter Zustand.
Damier Ebene Serie, goldfarbener Druckknopf, 4 Ösen im Inneren. Rechnung und SB anbei. Guter Zustand.
100% Kaschmir in Créme/Beige, Fransenabschluss, Logo-Schriftzug. Box anbei. Schöner Erhalt. . L: ca. 165cm B: ca. 36cm.
By CATY LATHAM, Motiv erstmals 1977 erschienen. 100% Seide. Dekoratives Kranichmotiv in Hellgrün. Handrollierung. Schöner Erhalt.
By Zoe Panwels, Motiv erstmals 1996 erschienen. 100% Seide. Prunkvolle Musiknoten Motive auf hellem Grund mit einer großen Geige. Handrollierung. Schöner Erhalt.
By Annie Faivre, Motiv erstmals 1991 erschienen. 100% Seide. Farbenfrohes Natur Motiv auf blauem Grund mit Pferde Motiven. Handrollierung. Altersspuren.
By Hubert de Watrigant, Motiv erstmals 1993 erschienen. 100% Seide. Farbenfrohes Karnevals Motiv auf hellgrünem Grund. Handrollierung. Altersspuren, fleckig, gezogene Fäden.
Länge 18cm, Breite 3,8cm. Monogram Multicolor Serie in Schwarz mit naturbelassenen Rindsleder Besätzen, massive goldfarbene Schließe. Leichte Tragespuren, Patina.
Canvas mit Gucci Monogram und floralen- und Kolibri- Zeichungen. Umlaufender Reißverschluss in Silber. Innenraum in braunem Leder mit drei Fächern. Box anbei. Guter Zustand.
Riemen-Plateau Pumps in Schwarz mit typischer roter Sohle. Box und SB anbei. Leichte Tragespuren.
by Bali Barret Motiv erstmals 2006 erschienen. 100% Seide. Modell in Pink, Grün und Rot. Dame und Herr mit jeweilig passenden Accessoires. Neuwertig.
By F.Faconnet- Adaption bei Cyrille Diaktine, Koll. 2012, NP.: 705,-€. Maße ca. 133x137cm, Astrologie Motive in mehreren Neonfarben. Guter Zustand, gezogener Faden.
Maße ca.: 18x11,5x4,5cm (LxHxT). Abgerundetes Rautendesign aus rotem Nappaleder mit Rautensteppung, CC-Logo Steppung auf Taschenfront, goldfarbener Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten, Quasten...
Außenfarbe in Schwarz, Innen in Cognacfarben, goldfarbene Hardware, dekorativer Verschluss. Altersbedingte Tragespuren.