Zinn, Kreuz abgebrochen, H. ca. 19,5 cm.
bestehend aus versch. Möbeln und Zubehör, bespielt, part. besch., H. (Anrichte) ca. 27 cm.
bestehend aus Susi Nr. 827, Frosch, Vogel, Pappmaché-Esel mit grauem
Koffer aus Blech, Figur aus Blech u. Masse, Uhrwerk. Bespielt, Farbabplatzer im Gesicht, Funktion nicht geprüft, HxB ca. 8x7 cm.