o.li. sign., Öl/Leinwand, HxB: ca. 66x59 cm (93x85 cm mit Rahmen). Mit Prunkrahmen. Min. Altersspuren.
Guss, gemarkt "American LaFrance Aerial Rescue Truck", ausziehbare Kunststoff-Leiter mit Erweiterungen, rotierende Basis, 5 Feuerwehrmänner. Bespielt, Funktion nicht geprüft, L. ca. 27,5 cm.
Metall, grün gefasst, auf vier Rollen m. Gitterwerk u. Ornamenten, Farbabplatzer, part. korrodiert, L. ca. 65 cm.