Bestehend aus Paar Ohrhänger, L. 6 cm sowie 2 Anhänger, je mit farblosen Steinen, L. 4 cm und Oval 5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
1 Miniatur-Tischuhr-Wecker im Originaletui, 1 DAU "Moulin Rouge", Quarzwerk, mit Etui, Funktion nicht geprüft.
21. Jh., Steinkette, Schmucksteine in verschiedenen Formen, tlw. facettiert und geschnitten, Samtbeutel anbei.
2 Körper-Reifen, besetzt mit farblosen Steinen, D. ca. 12 / 13 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
2 body bangles, set with colourless stones, diameter c. 12 / 13 cm, signs of wear and age.
Lilafarbene Steine in unterschiedlichen Größen und Formen, L. ca. 120 cm.
Costume jewellery necklace with purple stones in different shapes and sizes, length c. 120 cm.
Ohrhänger mit gelben Würfelabhänger mit goldfarbenen, runden Nieten, L. ca. 6,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
MAROCCO/LEBANON ...