Royalblaue Straußenfedern, L: 2 m, Alters- und Gebrauchsspuren.
Boa of royal blue ostrich feathers, L: 2m, signs of age and use.
Silver, signs of use, ba...
NP. ca.: 350,-€. Epi-Leder Serie in Blau, goldfarbene Stiftschließe, blaue Glattleder Innenseite. Staubbeutel und Rechnung anbei. Zwei Löcher wurden nachträglich eingestanzt. Gepflegter Erhalt.
Be...
100% Seide. Jaquard-Seide mit prächtigen Schmuck-Motiven auf schwarzem Grund. Maße ca.: 85 x 85 cm. TOP ERHALT!
Letzter LP. ca.: 350,-€. Epi-Leder Serie in Rot, goldfarbene Stiftschließe, rote Glattleder Innenseite. Zwei Löcher nachträglich eingestanzt. Leichte Tragespuren.
NP. 225,-€. Monogram Canvas Serie. Klappbares Modell mit Cross-Grain Lederinnenfutter. Rechnung anbei. TOP ERHALT!
Schwarzer Zylinder und Zeitung aus dem Jahr 1934, Alters- und Gebrauchsspuren
Black tophat and newspaper from 1934, signs of age and use.
Rindsleder mit gelber Ziernaht, zwei Karabiner-Verschlüsse und Stiftschließe zur Längeneinstellung. NEUWERTIG!
Shoulder strap, retail price 190,-€. Natural cowhide, adjustable length. Like new!
Letzter LP. ca.: 300,-€. Epi-Leder Serie in Rot, klappbares Modell mit sieben Kartenfächern, vier diversen Fächer und zwei transparenten Hüllenfächern. GEPFLEGTER ERHALT!
Cards case, last retail p...
100% Seide. Schwarzgrundig mit prächtigem Leoparden-Motiv und Flora-Dekor. Handrolliert. Maße ca.: 85 x 85 cm. TOP ERHALT!
100% Seide. Crepe de Chien, bordeauxfarbener Grund mit floralem Motiv in kontrastierenden Farben, handrolliert. Maße ca.: 76 x 76 cm. SEHR GUTER ERHALT!
100% Seide. Farbenfroher Druck im Raster-Design, Maße ca.: 147 x 45 cm. SEHR GUTER ERHALT!
Vintage shawl, colourfully print. Very good condition.
100% Seide. Schwarzer Grund mit orangefarbenen Dreiecks-Motiven, handrollierte Langseiten. Maße ca.:168 x 41 cm. SEHR GUTER ERHALT!
Akt. NP.: 225,-€. Monogram Canvas Serie. Klappbares Modell mit Cross-Grain Lederinnenfutter und drei Innenfächern. Leichte Gebrauchsspuren.
Akt. Modell im NP: 245,-€. Epi-Leder Serie in Rot. Kompaktes Format mit Reißverschluss, Cross-Grain Lederinnenfutter und Karabiner-Verschluss an Gliederkette. Alters- und Gebrauchsspuren.
Key case...
NP. ca.: 175,-€. Monogram Canvas Serie. Überschlag mit Verschlusslasche, beiges Alcantara Innenfutter. Geeignet für 2 Schreibgeräte. Guter Erhalt, ein Kugelschreiber Strich am Innenfutter.
Pencil ...
NP. ca.: 100,-€. Feiner Rindslederriemen, Länge 140 cm, mit goldfarbener Stiftschließe. NEUWERTIG!