5 ungebrauchte Marken, jeweils aktuell BPP-signiert, meist mit Mängeln, Mi.Nr. 37e und f, Michelwert: 580 Euro.
im Einzelnen: MH 13A, MH 15A, MH 41, 40.2. Katalogwert 1.700 Euro.
Gemeinschaftsausgaben Ziffern Mi.Nr. I/I - IX/I postfrisch signiert Ebel. Katalogwert 600 Euro.
Mi.Nr. I/II - IX/II postfrisch. Signiert Ebel. Katalogwert 1.200 Euro.
Mi.Nr. 1 ungebraucht.
postfrisch.
Probedruck der französischen Staatsdruckerei in Grün. Postfrisch.
Stratosphärenflug von G. Prokofjew in postfrischer Erhaltung.
Mi.Nr. 20 in farbiger, ungebrauchter Erhaltung. Erhöht geprüft Bühler.
Freimarke der Mi.Nr. 18 mit schwarzbraunem Aufdruck des neuen Wertes. Die Marke ist ungebraucht. Sign. Diena. Katalogwert ca. 2.000 Euro.
Mi.Nr. 27 ungebraucht mit Restgummi, Nr. 28 ungebraucht o.G. Beide Marken signiert Diena. Katalogwert ca. 12.000 Euro.
eine sehr schöne und saubere Marke. Katalogwert 2.000 Euro.
in kompletter postfrischer und gestempelter Erhaltung. Stempel ist Gefälligkeitsstempel. Katalogwert ca. 1.000 Euro.
Fußball WM Italien. Katalogwert 750 Euro.
mit Aufdruck Mi Nr. 647 a postfrisch mit Attest. Katalogwert 2.200 Euro.
2 dreier Steifen postfrisch. Katalogwert 600€.
Mi.Nr. 153/56. Die Marken sind ungebraucht. Beiliegendes Attest. Katalogwert für postfrisch 2.500€.
auf FDC gelaufen mit Stempel 4.6.22. Sehr seltener Sammlerbeleg.