Liberty Head, Single Eagle, 16,69 Gramm Raugewicht, ss.
dazu vereinzelt andere Gebiete. Bitte unbedingt ansehen! Erhaltungen stets unterschiedlich
Alle Welt, große Varietät, Fundgrube! Erhaltungen verschieden, bitte ansehen!
aus 2005/18 (ohne 2006), 16 Blister.
ss-vz., kleine Randkerben, kleine Randfehler, Kratzer, 1/2 Unze GOLD fein.
im Spezialetui, dabei Jamaika 100 Dollars 1990.
Portepee und schwarz lackierte Scheide beschädigt. NUR AN SELBSTABHOLER
wenige farbappliziert, dazu Medaillen Thematik Fußball, BRD 10 Euro Münzen teilvergoldet. Bitte ansehen!
1 x Württemberg - 20 Mark 1894/F, Wilhelm II., ss, Randfehler, 7,16g Gold fein und 1 x Preussen - 20 Mark 1909/A, Wilhelm II., ss., 7,16g Gold fein.
von 31 SILBERmünzen, alle Ausgaben um 1990, 2 Spezialetuis.
in einem Karton, bitte ansehen und kalkulieren.
15,5g Platin fein.
1915 NP, Franz Josef, ss., ca. 13,76 g GOLD fein.
in sehr unterschiedlicher Qualität. Marken werden ungebraucht und gestempelt angeboten. Stempel ohne Obligo. Wir bitten um eingehende Besichtigung.