Augsburger Stecher. "Schlacht bei Dirnstein" und "Tod des Prinzen Louis". Ca. 47 x 55 cm, ohne Rahmen. Mappe anbei. An den Rändern stark verfärbt, beschädigt. Bitte ansehen!
Prof. Hase. Nach einer Vorlage von 1734. Nachkoloriert und hinter Glas gerahmt. Ca. 53 x 55 cm. Altersspuren. Rahmen part. bestoßen
blanke Scheide mit 2 Trageösen, Messinggefäß, Doppelhohlkehlen, Rochenhaut mit Drahtwicklung, partiell beschädigt, bitte ansehen. NUR AN SELBSTABHOLER / NO SHIPPING
Hersteller E. PACK & SÖHNE SOLINGEN. Starke Altersspuren, Lackschaden an Scheide. NUR AN SELBSTABHOLER / NO SHIPPING