Koll. 1982, NP.: 1.040,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel und Details aus Rindsleder, goldfarbene Hardware. Schloss ohne Schlüssel anbei. Starke Patina und altersbedingte Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 550,-€. Epileder Serie in Schwarz, goldfarbene Hardware, Reißverschluss, abnehmbarer Riemen, Logo Prägung. Innenfutter aus Velourleder. 24cm x 2,5cm x 13,5cm. Staubbeutel anbei.
NP. ca.: 980,-€. Monogram Canvas Serie, Details aus Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Hardware. ein Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss. Altersbedingte Gebrauchsspuen.
Akt. NP.: 815,-€. Monogram Canvas Serie, Details und Doppelhenkel aus Rindsleder mit schöner Patina, goldfarbene Hardware, ein Innenfach. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details mit starker Patina, goldfarbene Hardware, verstärkter Boden, Doppelhenkel, ein kleines Innenfach. Guter Erhalt.