aus vergoldetem Metall. L: ca. 43 cm. 20./21. Jh. Guter Zustand. Etui u. kl. Faltblatt anbei.
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Armbändern, 1 Ring, 2 Anhängern, tlw. mit Steinbesatz, mit Tragespuren.
11 Stk, versch. Größen (max. ca. 2,5 cm), mit Tragespuren.
GG 14K, L: 9 cm, guillochiert, 2. H. 20. Jh., leichte Gebrauchsspuren, mit Schiebering und Anhängeöse.
Champagne whisk, YG 14K, l: 9 cm, 2nd half 20th cent., slight signs of use.
10 Stk, versch. Formen u. Größen, leichte Tragespuren.
Händlerkonvolut best. aus 3 Armreifen, 4 Ringen, tlw. mit Steinbesatz, mit Tragespuren.
4 Stk., versch. Größen, Farben u. Formen, minimale Tragespuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 8 Steinketten u. 1 Armband, mit Tragespuren, tlw. mit Ausbrüchen.
minimale Tragespuren.
Loose citrine of 38.5 ct, minor signs of wear.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten (1 ohne Schließe), 1 Ring, 1 Brosche, 4 Paar Ohrringen (tlw. ohne Ohrmuttern), mit Steinbesatz, mit Tragespuren.
6 Stk, versch. Größen (max. ca. 3,5 cm), mit Tragespuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten (tlw. mit Anhänger), 5 Ringen (tlw. mit Steinbesatz), 1 Anhänger, mit Tragespuren.