LGW (I-J)/P1, WG 14K, RW 58, 2. H. 20. Jh., guter Erhalt.
mittig und weiteren kl. Brill., KP 3.350 € (2016), Platin, RW 51, Tragespuren, grav. Logo Schriftzug und Nr. 37354244, Expertise, Kaufbeleg, Etui und Box anbei.
mit lachsfarbenen Mittelmeerkorallen, bestehend aus 1 Armreif, Metall, 1 Brosche, Silber (1 Koralle fehlend, Rep. Zinnlot), 1 Paar Ohrhänger, GG 8K, Alters- und Tragespuren.
Bundle of 3 pieces with...
sowie 10 Brillanten, zus. ca. 0,25 ct von mittlerem Farb- und Reinheitsgrad, GG 18K, L: ca. 45 cm, 2. H. 20. Jh., Tragespuren, Handarbeit, Unikat.
LGW (J)/SI, Herzform ausgefasst mit 16 Brillanten, zus. ca. 1,1 ct, LGW (I-J)/VS-SI, WG ca. 10K, ca. 2,5x1,6 cm, 20./21. Jh., Tragespuren.
WEISS (H)/VS-SI, GG 18K, ovale Form ca. 1,9x1,5 cm, 20./21. Jh., guter Erhalt, schöne Qualität mit Klappscharnier und vertieft angebrachtem Stift für opt. Sitz.
WG 18K, RW 56, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
im Brillant-, Alt- und Übergangsschliff, zus. ca. 2,5 ct, WEISS -LGW (H-J)/VS-P1, WG 18K, ca. 5,3x3 cm, Ende 20. Jh., schöner Erhalt.
Fühler mit 2 kl. Diamanten, zus. ca. 0,04 ct, GG/WG 18K, ca. 3x2 cm, 2. Hälfte 20. Jh., leichte Tragespuren, Handarbeit.