Weißgold 18K. Automatic-Werk. Serien-Nr. 6109558. Mit Service-Garantie aus 2010. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Oyster Datejust ladies watch, ref. 6917/9, ca. 1970/80s. Gold...
Handaufzugwerk, Cal. 2P. Gehäuse-Nr. 112341. Krone am Boden, bitte nur sehr vorsichtig herausziehen zum Stellen der Uhrzeit! Werküberholung durch hauseigenen Uhrmacher 06/2019. Geh.-Durchmesser ca. 9m...
Gehäuse Edelstahl. Quarz-Werke. Lederbänder m. Stiftschließe (deutlich getragen!). Mit Original-Etuis! Geh.-Durchmesser ca. 34mm u. 38mm (gemessen ohne Krone).
Bundle: A wrist watch KARL LAGERFELD...
Ein Brillant ca. 0,16ct. Quarz-Werk. Original-Lederband mit Stiftschließe in Gold 18K (getragen!). Case no. 67010316. Mit Original-Etui! Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
BUNZ ladies...
Diamant-Lünette. Perlmutt-Zifferblatt mit Diamanten. Quarz-Werk (Batterie neu 06/2019). Serien-Nr. 325147. Mit BREITLING-Etui! Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Wings Lady ...
Edelstahl/weiße Keramik. Perlmutt-Zifferblatt mit Diam.-Besatz. Saphirglas. Quarz-Werk (Batterie neu 06/2019). Mit Papieren, Kauf 2008. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
MICHEL HERBE...
Quarz-Werk (new battery 06/2019). Serien-Nr. 1198209. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2013 bei Juwelier HAUSSMANN/Göppingen. Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Galactic ...
Quarz-Werk. Serien-Nr. 57397550. Geh.-Durchmesser ca. 28mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Seamaster ladies watch. Stainless Steel. Quartz movement. Serial no. 57397550. Diameter ca. 28mm (measured wi...
Diamant-Lünette und Diamant-Zifferblatt. Automatic-Werk. Serien-Nr. 2207495. Mit Original-Etui und Bedienunsanleitung! Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Chronomat Evolutio...
Automatic-Werk. Lederband mit Faltschließe (deutliche Tragespuren!). Serien-Nr.: 609543PL. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2006. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohn...
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
U-BOAT Classico mens watch, ref. U-5564. Stainless Steel. Automatic movement....
Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 167922. Deutliche Gebrauchsspuren an Band, Glas u. Gehäuse. Werküberholung empfohlen. Mit Original-Etui (besch.!). Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
BREIT...
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-A2. Mit Original-Etui inkl. Umkarton u. Papieren, Kauf 05/2018. Garantie noch bis 05/2020! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
STEINHART Ocean ...
Automatic-Werk. Serien-Nr. 3409902. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 03/2018, Garantie läuft noch bis 03/2020! Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone).
ALPINA Alpiner 4 mens watch, ref. ...
Automatic-Werk. Serien-Nr. 3698759. Blaues Kautschuk-Band mit Faltschließe. Mit Original-Etui u. Papieren. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
ORIS Aquis Big Day Date mens watch, ref. ...
Edelstahl/goldplattiert. Quarz-Werk (Batterie neu 06/2019). Original-Lederband mit Original-Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Mit Papieren und Kaufbeleg, Kauf 2014. Geh.-Durchmesser ...
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. 3220. Serien-Nr. 58279444. Mit Verlängerungsgliedern für Band! Gebrauchsspuren an Glas, Band und Gehäuse (Kratzer!). Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
...
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Glas, Gehäuse u. Band. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Aviastar Chronograph mens watch, ref. A13024. Stainless Steel. Automatic moveme...
Edelstahl. Handaufzugwerk, Cal. 1861. Serien-Nr. 48402367. Limitierte Auflage von 9999 Stück weltweit! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1999. Kompletter Service bei OMEGA 05/2019! Geh.-Durchmesser ...
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. VALJOUX 7750. Blaues Lederband mit Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1995. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
COMOR Grand Prix d'Europ...
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. VALJOUX 7750. Schwarzes Lederband mit Stiftschließe. Limitierte Auflage von weltweit 555 Stück. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1996. Geh.-Durchmesser ca.37mm (geme...
Edelstahl. Automatic-Werk. Serien-Nr. 80397100. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2002. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA De Ville Co-Axial Power Reserve mens watch, ref. 453...
Automatic-Werk. Serien-Nr. 5636912. Glas hat Kratzer! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
ETERNA Matic Kontiki 20 mens watch. Stainless Steel. Automatic movement. Serial no. 5636912. ...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 966 D 179. Glas hat Kratzer! Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone!).
ZENITH Defy vintage mens watch, ca. 1960/70s. Stainless Steel. Automatic movem...