SIDE TABLE SOG "P...
bestehend aus 85801 (1989), 85802 (1988), 85803 (1990), 85804 (1991) u. 85805 (1992). Im Originalkarton (part. l. Alters- u. Gebrauchsspuren), sehr guter Erhalt, Gesamtl. (85805) ca. 34 cm.
MÄRKLIN...
bestehend aus 5835 Drehgestell-Selbstentladewg. u. 5866 Shell-Kesselwg. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren, 1 Fremdetikett), 1x m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 35/41 cm.
rotbraunes Kunststoff-Gehäuse, Angeltüren zum Öffnen. Im Originalkarton (part. min. Gebrauchsspuren) m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 42 cm.
bestehend aus 58263 ged. Güterwg. u. 58352 Selbstentladewg. Holderbank. Im Originalkarton (part. min. Alters- u. Gebrauchsspuren), 1x m. Zubehör, sehr guter Erhalt, Gesamtl. (58352) ca. 40,5 cm.
MÄ...
bestehend aus 5897 Kesselwg. VTG u. 5898 Kesselwg. Texaco. Im Originalkarton (1x Kunststoffeinsatz part. besch.) m. Anleitung, 1x m. Zubehör, sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 30,5 cm.
MÄRKLIN convol...
helles Himbeerrosa.
Natural Kunzite, 8,35 ct., light pink rasperry
Ars Mundi exkl. Ed. der Porzellanfabrik Tettau Gmbh, ovale Form mit vorder- und rückseitigem Dekor von August Mackes türkischem Café, seitl. bez. "Macke", bodenseitig mit Firmenstempel, H 28, 5 cm.
Farbloses Kristallglas, Wandung dekoriert mit Facett- und Steinelschliff. HxD: 5,5/22,5 cm; 8,5/20 cm; 6,7/19 cm und 11/25 cm. Sehr guter Zustand mit minimalen Alters- und Gebrauchsspuren.
Four cen...