Gelbgold 18K. Automatic-Werk. Diamant-Zifferblatt. Serien-Nr. T 252221. Mit Original-Etui! Glas bestossen! Band leicht ausgetragen. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Oyster Dat...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 144361. Mit Original-Etui und Papieren, Kauf 2000 bei Juwelier KUTTER/Stuttgart. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Windrider Je...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Serien-Nr.: 7201922. Mit Original-Etui (Einsatz fehlt!) u. Papieren, Kauf 1982 bei Juwelier WEMPE/Stuttgart. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
RO...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 296626813. Band defekt! Gebrauchsspuren an Gehäuse und Band. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk. Serien-Nr. 62927. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Cartier-Logo auf Schließe fehlt! Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk. Serien-Nr. PL346854. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2006. Geh.-Durchmesser ca. 27mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Must 21 ladies wat...