frankaturgültigen Marken, in 4 Vordruckalben.
FRG/Euro, approx. 270 Euro stamps valid for franking, 4 pre printed album.
Berlin 1949/90, sta...
teils herstellungsbedingte Gummierungsmängel. Steckbuch.
wohl meist postfrisch, selten zu beschaffen!
Jugoslavia, local stamps to Slovenia, Istria, mnh mostly, rare offer!
Blockausgaben, Kleinbögen, Einheiten, meist postfrisch.
Dienst Wappen postfrisch, empfehlenswerte Sammlung!
augenscheinlich vollständige Sammlung im Steckbuch.
GDR, 1949/78, mnh, seems to be complete.
Jugosl...
Kleinbögen und Blockausgaben,
Germany, combination of small sheets, souvenir sheets.
Briefmarken, 7 Alben.
FRG, 1.300 Euro about, stamps valid for post franking, 7 album.