verkapselt, PP
China - 10 Yuan 1987, Panda on a tree, encapsulated, proof
1877/C, Preußen, ss.
German Empire, 5 Mark 1877/C, Prussia, VF.
(C. Häseler), verliehen 1818. Geschützbronze. Öse entfernt, s
dabei u.a. 1 x Album "World Money" mit KMS Sätzen aus aller Welt, 4 Silberunzen, kanadische Dollars, etc. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
verkapselt, 5 Unzen Ag fein, in schicker Umverpackung mit Zertifikat.
Cook Islands - 50 Dollars 2014, "Jules Verne - Nautilus", PR, 5 oz fine silver.
ss, revers vz. mit Kratzer.
Prussia, 10 Mark 1903/A, Wilhelm II, vf, revers xf, scratch.
1879/A, Preußen, ss.
German Empire, 10 Mark 1879/A, Prussia, VF.
bitte besichtigen.
Best of the Rest in a box, please view in person.
originaler Holzbox. Persönlichkeiten. PP
China - 4 x 5 Yuan 1989 within original wooden box. Personalities. Proof
Holzetui. Hostorische Persönlichkeiten. PP
China - 4 x 5 Yuan 1988 in original wooden box. Historical figures. Proof
Block...
Kleiner Posten von 5 Einsteckalben. Dabei 2 x Bund mit z. B. 117/20 postfrisch, 111 postfrisch. Weiterhin 3 Einsteckalben Frankrich, meist postfrisch.
In Kapsel und verschweisst, PP
China - Brazen Yuan 1983, Panda in Octagon, encapsulated and welded, proof
Stadtsiegel, J.82, vz. / f. st., Töning.
Lübeck, 3 Mark 1913, city arms, J.82, xf./nearly brilliant, toning.
Some coins of th...
Originaletui aus Holz. Persönlichkeiten. PP
China - 4 x 5 Yuan 1987 in original wooden box. Personalities. Proof.