Nr. 2529 | *BEST-OF* EPPLI AUKTION

Samstag, 7. März 2020

313 Ergebnisse
Positions-Nr.: 1

ROLEX Yacht-Master Herrenuhr, Ref. 16623, ca. 2005.

Ergebnis: 8.700 EUR

Positions-Nr.: 2

ANDRÉ BELFORT Herrenuhr mit Kalender.

Ergebnis: 850 EUR

Positions-Nr.: 3

MONTBLANC Starwalker Carbon Kugelschreiber, Ref. 109363.

Ergebnis: 260 EUR

Serien-Nr. MBNC6L309. VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART. / DRII-1870/19

Positions-Nr.: 4

MONTBLANC Starwalker Red Gold Metal Kugelschreiber, Ref. 106869.

Ergebnis: 260 EUR

Positions-Nr.: 5

CHOPARD Racing Rollerball, Ref. 95013-0031.

Ergebnis: 190 EUR

Positions-Nr.: 6

MONTBLANC Meisterstück Classique 90 years Kugelschreiber, Ref. 111533.

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 7

MONTBLANC Starwalker Black Mystery Kugelschreiber, Ref. 104227.

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 8

MONTBLANC Starwalker Doné Füllfederhalter, Ref. 38009.

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 9

MONTBLANC Starwalker Doné Rollerball, Ref. 38011.

Ergebnis: 250 EUR

Serien-Nr. MR1484912. Mit zwei Ersatzminen (nicht original). Gebrauchsspuren! VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART. / DRII-1870/19.

MONTBLANC...

Positions-Nr.: 10

MONTBLANC Meisterstück Classique UNICEF Kugelschreiber, Ref. 116077.

Ergebnis: 180 EUR

Serien-Nr. MBCC6NYZ8. Stein in Kappe fehlt! Gebrauchsspuren. VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.

Positions-Nr.: 11

MONTBLANC Sammlerbox für acht Schreibgeräte, Ref. 30639.

Ergebnis: 220 EUR

Schwarzes Kalbleder. Leichte Gebrauchsspuren! VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART. DR II-1870/19.

Positions-Nr.: 12

RIZZI, JAMES (1950-2011) "Cupids Fault" Konvolut.

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 13

DONDÉ, DANIELE (1950) "Stradivari Rock Violin", 20./21. Jh.

Ergebnis: 2.300 EUR

DONDÉ, DANIELE ...

Positions-Nr.: 14

ROLEX Yacht-Master II Herrenuhr, Ref. 116680.

Ergebnis: 11.600 EUR

Positions-Nr.: 15

AUDEMARS PIGUET Royal Oak Quartz Armbanduhr, ca. 1980/90er Jahre.

Ergebnis: 9.000 EUR

Positions-Nr.: 16

PATEK PHILIPPE Nautilus Jumbo Herrenuhr, Ref. 3700/1, ca. 1970/80er Jahre.

Ergebnis: 92.000 EUR

Positions-Nr.: 17

Paar Manschettenknöpfe mit Brillanten zus. ca. 0,10ct,

Ergebnis: 400 EUR

Positions-Nr.: 18

MONTBLANC John Lennon Special Edition Kugelschreiber.

Ergebnis: 420 EUR

Positions-Nr.: 19

MONTBLANC Starwalker Rollerball.

Ergebnis: 480 EUR

Positions-Nr.: 20

Konvolut Smaragdschmuck, teilw. m. Diamanten, GG 14K:

Ergebnis: 850 EUR

Positions-Nr.: 21

BALDESSARINI Paar Manschettenknöpfe mit Tigerauge,

Ergebnis: 50 EUR

Positions-Nr.: 22

AVIATOR Füllfederhalter.

Ergebnis: 150 EUR

Blau / goldfarben. Mit Etui! VERWERTUNG DURCH OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.

Positions-Nr.: 23

BREITLING Montbrillant Datora Chronograph Herrenuhr, Ref. A21330.

Ergebnis: 4.000 EUR

BREITLING Montbrillant D...

Positions-Nr.: 24

BOSS Chronograph Herrenuhr, Ref. HB.76.1.34.2201.

Ergebnis: 110 EUR