Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

4 Ergebnisse
Positions-Nr.: 751

PEILL&PUTZLER 12 Rotweingläser 'Diana', 20. Jh..

Startpreis 180 EUR

Bleikristall, Form 12400, Dekor 'Diana'. Alters- und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 752

PEILL&PUTZLER 12 Weißweingläser 'Diana', 20. Jh..

Startpreis 180 EUR

Positions-Nr.: 753

PEILL&PUTZLER 12 Wassergläser und 8 Sektflöten 'Diana', 20. Jh..

Startpreis 180 EUR

Bleikristall, Form 12400, Dekor 'Diana'. 1 Glas bestoßen, Alters- und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 750

ST. LOUIS Gläserset f. 4-6 Personen, 20. Jh..

Startpreis 320 EUR