Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

202 Ergebnisse
Solitärring mit Brillant, ca. 1,52 ct,
371

750 EUR

Memory Ring mit Brillanten zus. ca. 1,6 ct
336

650 EUR

Solitärring mit Brillant von ca. 1,3 ct,
370

600 EUR

Ring mit Brillanten von ca. 1,2 ct,
338

650 EUR

Ring mit rund-ovalem Smaragdcabochon von ca. 30 ct,
206

850 EUR

Ring mit Brillant ca. 0,5 ct,
299
Ring mit Brillant ca. 0,5 ct,

1.700 EUR

Ohrringe mit Brillantbesatz, zus. ca. 2,8 ct,
282

1.300 EUR

Akoya Perlenkette 3-reihig
239
Akoya Perlenkette 3-reihig

340 EUR

Memory Ring mit Brillanten zus. ca. 1 ct,
290

750 EUR

Art Déco Ring mit Diamanten zus. ca. 0,5 ct,
244

500 EUR

Collier mit Boulderopal und Brillanten, zus. ca. 1 ct,
223

4.000 EUR

Set Ring und Ohrstecker mit je 1 Zuchtperle umgeben von Brillanten,
194

600 EUR

Brosche/Anhänger in Scheibenform
192

570 EUR

Anhänger mit Diamanten, zus. ca. 0,6 ct
384

1.100 EUR

Armband aus Tahitiperlen,
373
Armband aus Tahitiperlen,

460 EUR

Ohrclip-Hänger ausgefasst mit zahlreichen Saphiren und Diamanten,
362

320 EUR

SCHOEFFEL Paar Ohrstecker mit Tahitiperlen,
341

460 EUR

CHOPARD Ohrstecker "Happy Diamonds"
240

810 EUR

Ohrringe mit Diamanten, zus. ca. 0,7 ct,
218

750 EUR

Anhänger mit Fensteremail,
394
Anhänger mit Fensteremail,

170 EUR

Ring mit Diamanten im Übergangsschliff, zus. ca. 0,4 ct,
376

460 EUR

Lange 2-reihige Akoyaperlenkette,
365

1.100 EUR

Collier aus Südseeperlen,
364
Collier aus Südseeperlen,

1.600 EUR

Ohrclips mit Akoyaperlen und Saphiren,
363

460 EUR