Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

202 Ergebnisse
JACOBI Solitärring mit Brillant, ca. 1,5 ct (punz.),
128

6.500 EUR

Armband mit 48 Brillanten, zus. ca. 0,48 ct,
141

4.600 EUR

Armband mit 20 Saphiren, zus. ca. 6 ct
186

4.200 EUR

Collier mit Boulderopal und Brillanten, zus. ca. 1 ct,
223

4.000 EUR

WEMPE Durchzugsanhänger mit 29 Brillanten, zus. ca. 0,6 ct
133

3.300 EUR

Solitärring mit Brillant, ca. 1 ct,
199

2.800 EUR

Armband mit 5 ovalen Turmalincabochons von zus. ca. 30 ct,
217

2.200 EUR

Anhänger "Kleeblatt" aus 4 Herzschliff-Diamanten, zus. ca. 2 ct,
337

2.000 EUR

Memoirering mit ca. 21 Brillanten, zus. ca. 3,1 ct,
208

1.750 EUR

Ring mit Brillant ca. 0,5 ct,
299
Ring mit Brillant ca. 0,5 ct,

1.700 EUR

LOUIS VUITTON Ring "Empreinte" mit Brillant ca. 0,30 ct,
350

1.690 EUR

Perlencollier 2-reihig mit schöner Schmuckschließe
152

1.600 EUR

Collier aus Südseeperlen,
364
Collier aus Südseeperlen,

1.600 EUR

Ring mit Brillant, ca. 0,87 ct,
138

1.400 EUR

LOUIS VUITTON Armband "Idylle Blossom",
344

1.400 EUR

Armband mit 21 Brillanten zus. ca. 1,0 ct,
278

1.311 EUR

Ohrringe mit Brillantbesatz, zus. ca. 2,8 ct,
282

1.300 EUR

Solitärring mit Altschliffdiamant ca. 1,45 ct,
320

1.200 EUR

JACOBI Ring mit Granat,
356
JACOBI Ring mit Granat,

1.150 EUR

Lange 2-reihige Akoyaperlenkette,
365

1.100 EUR

Anhänger mit Diamanten, zus. ca. 0,6 ct
384

1.100 EUR

NIESSING Spannring "Supla", Brillant ca. 0,25 ct,
242

1.000 EUR

Ring mit 3 Brillanten zus. ca. 1,2 ct,
123

1.000 EUR

Ring mit Brillanten zus. ca. 1,11 ct,
291

1.000 EUR