Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

4 Ergebnisse
Positions-Nr.: 560

MATTHEW NORMAN Reisewecker, 20. Jh..

Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR

Messinggehäuse, mit Klapphenkel, Handaufzug, Schlüssel anbei, H. ca. 9cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Revision empfohlen.

Positions-Nr.: 561

VINTAGE Savonette Taschenuhr.

Ergebnis: 950 EUR

Gehäuse Gold 14K. Staudeckel Gold 14K. Gravur "AK". Gebrauchsspuren! Geh.-Durchmesser ca. 50mm (gemessen ohne Krone).

Positions-Nr.: 562

J. ASSMANN Lepine Taschenuhr.

Ergebnis: 850 EUR

Positions-Nr.: 563

IWC Savonette Taschenuhr. Ca. 1910.

Ergebnis: 1.600 EUR