Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

34 Ergebnisse
Art Déco Ring mit Diamant
397
Art Déco Ring mit Diamant

240 EUR

Brosche mit Halbperlen und Diamanten
396
Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR
Art Déco Ring mit Altschliffdiamant von ca. 0,15 ct,
361

400 EUR

Ring mit Altschliffdiamant von ca. 0,15 ct,
360
Startpreis (inkl. Aufgeld): 400 EUR
Ohrringe mit Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,9 ct,
335

550 EUR

Anhänger mit Amethysten und Saatperlen,
334

360 EUR

Brosche mit zentralem Saphir von 1 ct,
329
Startpreis (inkl. Aufgeld): 700 EUR
Ring mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,28 ct,
306
Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR
Ring mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,6 ct,
305

500 EUR

Art Déco Collier mit Saatperlen und Diamanten
302

950 EUR

Ring mit Altschliffdiamant
269
Ring mit Altschliffdiamant

550 EUR

Zierliche Perlenkette,
268
Zierliche Perlenkette,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR
Biedermeier Schmuckset aus Collier und Ohrringen,
267
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR
Art Déco Ring mit  2 Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,44 ct,
266

400 EUR

Nadel mit 2 Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,2 ct,
265

1.100 EUR

Konvolut aus 2 Anhängern,
263
Konvolut aus 2 Anhängern,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 420 EUR
Anhänger "Springreiter" gemalt auf Bergkristall
262
Nadel "Jagdhund" gemalt auf Bergkristall
260
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
Jugendstilring mit Brillant ca. 0,35 ct
259

1.000 EUR

Anhänger "Glücksklee" gemalt auf Bergkristall,
258
Herzanhänger mit Diamantrosen, zus. ca. 0,1 ct,
254

200 EUR

Medaillon mit Kleeblatt,
253
Medaillon mit Kleeblatt,

370 EUR

Ring mit Muschelkamee "3 Grazien",
246

420 EUR

Stabbrosche mit kleine Halbperlen
245

280 EUR

Art Déco Schmuckuhr mit Diamanten
238
Art Déco Brosche mit Altschliffdiamanten, Diamantrosen,
216

750 EUR

Ring mit Perle und kleinen Diamanten,
215

190 EUR

Ring mit Perle und 4 Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,4 ct,
214
Startpreis (inkl. Aufgeld): 460 EUR
Art Déco Ohrringe mit 2 Altschliffdiamanten, zus. ca. 1 ct,
165
Art Déco Armband mit Altschliffdiamanten und Diamantrosen
164

850 EUR

Art Déco Ohrringe mit Schraubmechanik
162

700 EUR

Art Déco Ring mit Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,9 ct
161

950 EUR

160

1.200 EUR

Art Déco Anhänger mit Diamant ca. 0,15 ct
125

750 EUR