Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

9 Ergebnisse
Positions-Nr.: 224

Ohrringe mit schönen Aquamarincabochons

Ergebnis: 750 EUR

in abgerundeter Rechteckform, hängend an quadr. Pyramide und abhängend kl. Prisma, GG 18K, L. ca. 5 cm, 20./21. Jh., guter Erhalt, unbek. Punze.

Positions-Nr.: 200

Collier aus Goldschmiedewerkstatt

Ergebnis: 2.000 EUR

GG 18K, L: ca. 42 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren. Mit Etui.

Positions-Nr.: 198

Nadel mit Brillant, ca. 0,35 ct,

Ergebnis: 500 EUR

Positions-Nr.: 399

Armspange mit großem Bernstein, ca. 7,5x4,8 cm,

zurückgezogen

Positions-Nr.: 366

NIESSING Ring mit großer Südseeperle und 2 Brillanten

Startpreis 800 EUR

Positions-Nr.: 296

Ring mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct,

Ergebnis: 480 EUR

Positions-Nr.: 197

Ausgefallene Ohrringe mit 4 Brillanten, zus. ca. 1,4 ct,

Startpreis 2.600 EUR

Positions-Nr.: 154

JACOBI Ring mit Indigolith 4,86 ct,

Ergebnis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 117

GÜNTER KRAUSS Brosche aus Onyx

Startpreis 1.300 EUR