Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

7 Ergebnisse
Positions-Nr.: 3000

Konvolut 3 Brieföffner, 1. Hälfte 20. Jh.:

Ergebnis: 160 EUR

Messing, 1x '2 Eulen' (mit Herstellermarke), 1x '2 Rebhühner' und 1x 'Fasan', L. ca. 21,5-26cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 3001

Startpreis 200 EUR

Messing, 1x 'Adler', 1x 'Faun' und 1x 'Elefant' (mit Gravur, Elfenbeinzahn), L. ca. 26-28cm. Alters- und Gebrauchsspuren. KEIN VERSAND AUSSERHALB DER EU.

Positions-Nr.: 3003

Vogelfigur 'Amazonenpapagei', 20. Jh..

Startpreis 220 EUR

Positions-Nr.: 3004

FRANKLIN MINT Konvolut 4 Zierväschen, 20. Jh.:

Ergebnis: 240 EUR

Positions-Nr.: 3005

2 Vogelfiguren 'Papagei' und 'Grüner Vogel', 20. Jh..

Startpreis 200 EUR

Positions-Nr.: 3006

Tischlampe im Tiffany-Stil, 20. Jh..

Startpreis 180 EUR

Positions-Nr.: 3002

JONES, ANTHONY J. (20. Jh.) 'The Golden Elephant', 20. Jh..

Ergebnis: 220 EUR