Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

439 Ergebnisse
Loser Bergkristall ca. 262 ct
171
Loser Bergkristall ca. 262 ct
Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR
2 Teile Modeschmuck:
289
2 Teile Modeschmuck:
Startpreis (inkl. Aufgeld): 110 EUR
Loser Kunzit ca. 18,07 ct,
173
Loser Kunzit ca. 18,07 ct,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR
Konvolut Bernsteinschmuck 3-teilig,
201
Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
MARTIN HARDT Konvolut Silberschmuck,
228
THEODOR FAHRNER Silberarmband,
284
EISENBERG Brosche mit Strasssteinen,
285
286
KPM Durchbruchteller, um 1800.
603
Ring mit schwarzem Opal und Brillant, ca. 0,02 ct,
222
Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
ROBERT LINZELER&CIE. 6 Kuchengabeln, 950 Silber, um 1900.
2501
2510
Schmuckset aus Ring und Ohrringen mit Granat,
317
Startpreis (inkl. Aufgeld): 160 EUR
Collier aus Lapislazuli in Walzen- und Linsenform,
374
GOEBEL 'Love Pop', 2013.
608
GOEBEL 'Love Pop', 2013.
OPART-KÜNSTLER/IN 20. Jh., "Chicago - Waterval Con Seins",
1800
WIEN Schale, 800 Silber, um 1920.
2511
JUGOSLAWIEN Zigarettenetui, 900 Silber, 20. Jh..
2513
PEILL&PUTZLER 12 Rotweingläser 'Diana', 20. Jh..
751
Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR
PEILL&PUTZLER 12 Weißweingläser 'Diana', 20. Jh..
752
753
VEREINIGTE SILBERWARENFABRIKEN Vase, 800 Silber, um 1900.
2514
Tischlampe im Tiffany-Stil, 20. Jh..
3006
Konvolut aus Bernsteinschmuck 8-teilig,
220
Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR