Titel: Opferstätte und Grabhügel der Germanen und Römer am Rhein (Erstes Heft, Amt Wiesbaden 1812), mit Alters- und Gebrauchsspuren
7 Programmhefte aus den Jahren 1938 bis 1940. Alters- und Gebrauchsspuren.
Deutsches Bundesschiessen Nürnberg 1897. Vz.
etwas bis Hochinflation, wenige Bessere wie z. B. Reichsbahndirektion Frankfurt a. M., 10 Billionen Mark, 2 Spezialalben, darin die Noten ausführlich beschrieben. Erhalt äußerst unterschiedlich.
Ca...
postfrisch, Michel Nr. Block 1x.
postfrisch.
France - military air mail Yvert nr. 3, mint.
Schöner Posten auf Vordruckblättern aus dem Abo. Belege sind auch dabei
gut befüllt mit modernen Karten, Briefen und Umschlägen. Bitte besichtigen.
Gute Frankatur.
USA, lot with mint sheets, good postage.
von 1958-1993 im Kabe Klemmbinder auf Vordruckblättern.