GOEBEL 3-part...
GOEBEL 3-par...
GOEBEL 3-par...
ARTIS ORBIS, Entwurf jeweils von Burton Morris, 3 verschiedene Motive im Relief "Himbeere", "Kirsche" und "Erdbeere", je ca. 34x34 cm, gerahmt. Je mit Zertifikat und Originalkarton.
GOEBEL 3 wall p...
GOEBEL 3 wall p...
Bronze, undeutlich signiert, H: 22 cm.
SITTING PUPPY, Bronze, unclearly signed, h: 22 cm.
Metallguss, in Bronzeart patiniert, vollplastische, naturalistische Tierfigur in stehender Position, unsigniert, unter der linken Hinterpfote Nr. 27, HxL: ca. 12x25,5 cm. Part. berieben.
SCULPTOR 1...
VOLLR...