Togo Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Leichter Abrieb an den Kanten vorhanden, sonst sehr guter Erhalt. Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei.
HERMÈS purse "BIRKIN BAG...
Défilé Homme Automne-Hiver 2017. LOUIS VUITTON x SUPREME LIMITED EDITION. Super seltener Rucksack einer der strengst limitiertesten Serien aus dem Hause von Louis Vuitton. Sammlerstück! Rote Epi Leder...
100% Baumwolle in Blau/Rot/Gold. Front mit barocken Details und Sonnenmotiven. Rückseite mit klassischem MIAMI-Motiv. Leichte Altersspuren, gereinigt.
VERSACE JEANS COUTURE VINTAGE shirt "MIAMI"...
Limitierte Serie - super selten! Sammlerstück! Denim in Hellblau mit Monogram und Supreme Schriftzug. Kleiderhülle anbei. NEU, UNGETRAGEN mit original Etikett.
LOUIS VUITTON x SUPREME jacket "JAC...
Akt. NP.: 7.900,-€. Togo Leder in Rouge Véritienne mit Palladium Hardware. Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei. Leichte Verfärbungen an den Ecken, sonst sehr guter Erhalt.
HER...
NP. ca.: 8.500,-€. Togoleder Serie in Dunkelblau mit gleichfarbigen Nähten und klassischem Laschenverschluss sowie Doppelhenkeln. Clochette mit Schloss & Schlüssel anbei. Leichter Abrieb an den Kante...
Kaviar Leder Serie mit aufgestepptem CC-Logo auf der Front, umlaufendem Reißverschluss, ein Tragehenkel. Innenraum aus schwarzem Lammleder und einem Fach. ID- Card und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zu...
NP. ca.: 390,-€. Weißes Porzellan, goldfarbener Rahmen, grafisches Band, zentrales Pferdemotiv. Karton anbei. 19x15,5x3,5cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
HERMÈS ashytray, retail price: 390€. Come...
Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details und Drehmechanismus. Leichte Altersspuren vorhanden.
CARTIER pen "MUST DE CARTIER 029305". Minor signs of age.
Drehkugelschreiber (NP. ca.: 350,-€) und Füller (NP. ca.: 500,-€) aus schwarzem Edelharz und vergoldeten Details. Füller mit 14K 585 GG/WG Feder. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
MONTBLANC pens "M...
By Daiske Nomura. 100% Seide. Aubergine und Dunkelblau mit silberfarbenen Details, matte und geschmeidige Veredelung. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS silk ...
By Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1992. 100% Seide. Schifffahrt-Motive in Rot und Grün auf cremefarbenem Grund mit goldfarbenen Akzenten. Pattentaschen, Revers und Knopfverschluss (Herstell...
Seide. Schwarzes Modell aus Samt mit aufgesetztem Bund mit Schleifendetail und goldfarbenen Knöpfen. Flecken auf der Rückseite, Schleifenenden leicht ausgefranst.
CHANEL VINTAGE culotte, size 38....
Bluse in Beige, schwarze Zierschleife am Kragen, zwei Taschen auf der Vorderseite, aus 100% Seide, leichte Verfärbungen im unteren Rückenbereich, kleiner Fleck auf der rechten Vorderseite.
CHANEL B...
Clémence-Jungstierleder in Schwarz, silberfarbene Hardware mit Palladiumauflage, Doppelhenkel, dekorativer Verschluss, Metallfüßchen, Innenfutter aus Textil, drei Innenfächer. Clochette mit Schlüssel ...
Akt. NP.: 7.700,-€. Evercolor in Rose Azalee. Silberfarbene Hardware, Überschlag mit klassischen H-Verschluss, drei Innenfächer, Schulterriemen. Box, Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Neuwertig. 2...
Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit goldfarbener Hardware und Nietendekor. Innenleben in Rot, umlaufender Reißverschluss, zwei Innen-/ und ein Außenfach. Starke Tragespuren und Patina vorha...
Goldfarbener Anhänger in Form eines Löwenkopfes und CC-Logo. Guter Erhalt. Durchmesser 2cm.
CHANEL VINTAGE charm. Lion head gold colored. Good condition. 2cm.
Softes Leder in Tricolor (Pourpre / Blue Elect. / Malachite). Mit Box und orig. Rechnung. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS bag charm "RODEO GM", coll. 2018. Leather tricolor. Comes with box and invoice...
Akt. NP.: 370,-€. Damier Ebene Serie, Überschlag mit rotem Druckknopfverschluss, diverse Innenfächer mit rotem Innenleben. Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
LOUIS VUITTON "EM...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Inklusive vier Kleiderbügeln und textilem Tragegurt. Sehr guter Erhaltungszustand.
LOUIS VUITTON VINTAGE clothing c...
Akt. NP.: 7.600,-€. Monogram Canvas Serie mit bronzefarbenen Beschlägen und Leder Bordüren. Einsatz anbei. Leichte Altersspuren vorhanden. 70x47x22cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "ALZER 70", travel sui...
Geschwungene Herzform mit CC-Logo. Etui anbei. Leichte Altersspuren. 3x3,5cm.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. Signs of age. 3x3,5cm.
Akt. NP.: 8.800,-€. Dunkelbraunes Boxcalf Leder und Canvas in Beige mit goldfarbener Hardware. Leichte Flecken und Altersspuren vorhanden, schöner Erhalt. Clochette mit Schloss und Schlüssel, Staubbeu...