Goldfarbene, mehrreihige Gliederkette mit zahlreichen Medusa-Anhängern. Sehr guter Erhalt. Rarität-Sammlerstück.
GIANNI VERSACE VINTAGE choker, length: 42cm. Goldcolored chain with Medusa charms...
"MY LV HERITAGE". Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Rindsleder-Details, Doppelhenkel, Streifen-Dekor in Dunkelblau und Weiß, passend zum textilen Futter in Dunkelbau, ein Innenfach m...
Kaviar Leder Serie mit aufgestepptem CC-Logo auf der Front, umlaufendem Reißverschluss, ein Tragehenkel. Innenraum aus schwarzem Lammleder und einem Fach. ID- Card und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zu...
Feine goldfarbene Gliederkette, besetzt mit weißen Kunstperlen und dekorativen Charms (Eiffelturm, Logo, Van). Länge ca. 45cm. Mit Box. Sehr guter Erhalt.
CHANEL necklace, coll 2006. Lenght 45cm...
Entwurf erstmals in den 1970er Jahren erschienen. Feine Kordel. Ein Ring mit serientypischer Schraubengravur, 18K WG, vier Diamanten insg.: 0,01ct. und ein Ring aus schwarzem Keramik. Umfang: ca. 18cm...
Akt. NP.: 1.020,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und klassischem Band zur Weitenregulierung. Leichte Patina, sonst guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 24x19x25cm.
LOUIS VUITT...
Int. Größe XS. Rarität - Sammlerstück. Kollektion 1994. Safty Pin / Sicherheitsnadel Design. Textil in Schwarz mit Innenfutter aus 100% Seide. Schlichtes Design mit Sicherheitsnadeln in Bicolor (Medus...
Akt. NP.: 1.890,-€. Mit zwei Bügeln. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Leichte Altersspuren und Patina, sonst sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON VINTAGE clo...
NP.ca.: 3.750,-€. Sandfarbenes Caviarleder, goldfarbene Hardware, Logo-Schriftzug Stickerrei, beidseitige Eingriffstaschen, Doppelhenkel mit Leder durchflochtenem Gliederkettendetail, Reißverschluss. ...
Massiv gearbeitete Glieder in Goldfarben, vierreihig mit Coco-Chanel Flakon Anhänger. Schöner Erhalt, leichte Altersspuren vorhanden.
CHANEL VINTAGE chain belt, length: 75cm. Gold colored chain, ...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Inklusive vier Kleiderbügeln und textilem Tragegurt. Sehr guter Erhaltungszustand.
LOUIS VUITTON VINTAGE clothing c...
Akt. NP.: 1.170,-€. Damier Azur Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails sowie textilem Innenleben. Leichte Verfärbungen, Patina und Flecken im Innenbereich. 39x19x32cm.
LOUIS VUITTON "NEVERFU...
Limitierte Edition - Sammlerstück! Gestell in Rot mit weißem Logoschriftzug und schwarz getönten Gläsern. Etui und Box anbei. Sehr guter Erhalt.
CHANEL x PHARRELL CAPSULE COLLECTION sunglasses. ...
Ohrhänger aus Leder durchflochtener Gliederkette und mittigem Logoschriftzug. Clip mit Kunstperle. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 5,5x8,5cm.
CHANEL ear clips, coll. 2018. With box. Really good con...
Vier Gürtelriemen mit drei Gürtelschnallen (2x Goldfarben, 1x Silberfarben). Kollektionen zwischen 1966-1985. Länge ca. 80cm, Breite: 3cm. Starke Altersspuren vorhanden.
HERMÈS belts convolute. F...
By Daiske Nomura. 100% Seide. Aubergine und Dunkelblau mit silberfarbenen Details, matte und geschmeidige Veredelung. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS silk ...
Damier Azur Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Rindsleder-Details. Logo-Plakette auf der Front, Reißverschluss. Zwei Riemen mit Karabiner anbei, Kette und Leder. Gebrauchsspuren vorhanden. 25x...
Länge 85cm. Goldfarbene Gliederkette mit Strass-/ & Perlenbesatz. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, kleine Beschädigung an Perlen.
CHANEL collier, coll. 2001 Spring/Summer. length 85cm. Gold...
Gliederkette mit großem Emblemanhänger in Goldfarben, Adressen und Logodekor, Haken- und Ösenverschluss, Gebrauchsspuren am Emblem vorhanden, sonst guter Erhalt.
CHANEL necklace, coll. 1954 - 197...
Konvolut bestehend aus drei Gürtelriemen in Weiß, Schwarz und Hellbraun mit einer goldfarbenen Constance-Schließe. Breite: 2,5cm, Länge: 72cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
HERMÈS VIN...
CC-Brosche in Silberfarben mit transparentem Strassteinbesatz. Rückseite mit Nadel und Aufhänger. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 6x4,5cm.
CHANEL brooch, coll. 2006 automn/winter. With box. Really ...
Epi Leder Serie in Schwarz, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum mit Gebrauchsspuren und Flecken. Pochette anbei. 30x16x14cm.
LOUIS VUITON purse "PAPILLON", coll.: 2004,...
NP. ca.: 700,-€. Taurillion Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware und pinkem Innenleben. Überschlag mit Druckknopfverschluss und Logodetail. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 13,5x10x3cm.
...
Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit goldfarbener Hardware und Nietendekor. Innenleben in Rot, umlaufender Reißverschluss, zwei Innen-/ und ein Außenfach. Starke Tragespuren und Patina vorha...