Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss, kurzem Riemen mit Karabiner. Flecken und Kratzer vorhanden. 24x13x2,5cm.
LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC NM", coll.: 20...
Schwarz/Weiß, Mann im Vordergrund mit Skyline im Hintergrund. Leichte Altersspuren. 93x62cm.
Schwarz/Weiß mit James Franco für den Duft "Made to Measure" mit goldfarbenen Akzenten. 58x76cm.
DAVI...
Goldfarbene Hardware mit Logo-Charms. Leichter Abrieb und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON bag charm, retail price 400€. Gold colored hardware with logo charms. Signs of use.
Vernis Leder Serie in Eierschalenfarbe mit naturbelassenen Trageriemen und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, drei kleine Innenfächer. Patina und leichte Tragespuren vorhanden.
...
Konvolut bestehend aus zwei Paar Handschuhen. 1x Violett Wildleder, 1x Braun Leder. Jeweils mit Box. Starke Altersspuren vorhanden.
HERMÈS VINTAGE gloves convolute. Strong signs of age. With box.
Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel aus naturbelassenem Leder, goldfarbene Hardware. Das Innenleben ist stark beschädigt! 36x10x38cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "SAC PLAT" handbag, coll. 1994. Monogra...
Runde Form in Giftgrün mit Strassdetails und mittigem, goldfarbenem CC-Logo. Box anbei. Leichte Altersspuren.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. With box. Signs of age.
Etikett mit Seriennummer "15252". Samt in Schwarz mit Spitzendekor, Schleifen-Applikation und breitem Taillengürtel. Leichte Altersspuren vorhanden, leichter defekt am Reißverschluss.
CHRISTIAN D...
Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss, Karabiner an Kette. Rechnung anbei. Neuwertig. 15.5x10.5x 4cm.
LOUIS VUITTON "MINI POCHETTE ACC" pouch, coll. 2017. Retail price 245€. M...
Akt. NP.: 480,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden, Patina. Box und Staubbeutel anbei.
LOUIS VUITTON "POCHETTE ACC" p...
NP. ca.: 330,-€. Monogram Eclipse Canvas. Innenseite mit zwei Kartenfächern und Klebefläche für das Iphone 8+. Staubbeutel anbei.
LOUIS VUITTON Iphone 8 Plus case. Retail price 330€. Monogram ecl...
925 Sterlingsilber, Zweireihig mit Infinity Anhänger. Guter Erhalt.
TIFFANY & Co. "INFINITY" bracelet, lenght 15,5cm. 925 Sterling silver. Good condition.
Damier Tabac Edition. Nicht mehr erhältlich. Flach gearbeitet, sehr guter Erhalt. 15,5x22cm.
LOUIS VUITTON I Pad Mini case, coll. 2013. Damier tabac edition. Really good condition.
Monogram Canvas Serie. Sehr guter Erhalt. 19x24cm.
LOUIS VUITTON I Pad case, coll. 2010. Monogram canvas edition. Really good condition.
Zwei Korpuse aus Canvas in Beige, silberfarbener Hardware und Glattleder in Beige. Schulterriemen, Clochette mit Schloss und Schlüssel sowie Box anbei. Sehr guter Erhalt. 29x11x25 / 32cm.
HERMÈS ...
Waschbares Kunststoffbeutel in Rot, Überschlag mit Druckknopfverschluss und goldfarbenem CC-Logo. Starke Altersspuren. 4x17x25cm.
CHANEL VINTAGE cosmetic bag in red. Strong signs of age.
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details. Bügel mit Smaragd. Dezente Gravur auf der Kappe und leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
MONTBLANC ballpoint pen "BOHEME". Body made of black...
PARKER zeitloser Kugelschreiber in silberfarben gebürstet mit "RENOLIT"-Gravur. Zwei Kugelschreiber von CROSS und einen Drehbleistift. Inkl. zwei Etuis. Leichte Altersspuren vorhanden.
VINTAGE w...
Set "455" Füllfederhalter mit GG 14k Feder, Druckbleistift, Kugelschreiber mit Druckmechanismus. Schwarz und Goldfarbene Elemente. Etui anbei. Schreibset "400" 2x Füllfederhalter mit GG 14K Feder und...
21 Füllfederhalter mit diversen dekorativen Details in hochwertiger Aufbewahrungsbox. Gebrauchsspuren vorhanden.
VACCARO writting set with box. 21 pens. Signs of use.
Kugelschreiber (NP.: 450,-€) und Drehbleistift (NP.: 450,-€) aus Sterlingsilber, guillochierter Korpus. Zusätzlich zwei Bleistifte mit schwarzem Korpus. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
GRAF VON F...
Edles Design aus 925 Silber mit 22 K goldplattiertem Korpus mit Rillenstruktur, Kappe aus Lapislazuli und goldplattierten Details, Sternintarsie. Gebrauchsspuren und Dellen vorhanden. LIMITED EDITION...
Kugelschreiber, NP.ca.: 150,-€ mit silberfarbenem Korpus, strukturierter Oberfläche und Kappe mit Logo-Gravur. Sehr guter Erhalt. Druckbleistift, NP.ca.: 100,-€.
Kleinformatig mit integriertem Radie...
Füller, Kugelschreiber und Drehbleistift. Goldfarbener Korpus. Altersbedingte Gebrauchsspuren.